небудет комов,небудет проды

По твоей спине прошла холодная дрожь,твое тело оцепинело и перед собой ты увидела Итачи Учиху.Ты хотела встать,но твое тело неслушалось тебя.
Итачи:что уже неможешь сопротивляться моему шарингану,видно ты эту способность утратила изгнав из себя Мицуки,нежелеешь потеряла такую силу.
Ты:тебе то что...если это все что ты хотел от меня узнать,то может отпустишь меня?
Итачи:ух как мы заговорили,раньше ты была дерзкой девчонкой,что же случилось?
Ты: *нужно как-то затянуть разговор,в таком положении я несмогу с ним справиться,но вскоре балл закончиться и Канкуро начнет меня искать,нужно оставаться сдесь до этого момента..*
Итачи:молчишь,неужели ты так меня боишься что дар речи отняло?
Ты:ты просто застал меня не в лутшее время,при другугих обстоятельствах ты б так просто неспоймал меня своим шаринганчиком.
Пока вы говорили,дождь прекратил лить,и лес освещал свет яркой белой луны.
Итачи:от моего шарингана никому неуйти,так что ситуация непричем.
Ты:и зачем же я тебе понадобилась,неужто хочешь отомстить за разрушеное логово Акацук,или за свою подмоченую репутацию?
Итачи:вижу ты посмелела,но незабывайся,ты досих пор под моей властью.
Ты: *нужно попытаться освободиться от действия его шарингана пока он неубил меня,долго я с ним спокойно разговаривать несмогу...*
Ты пыталась пошевелить хотя бы пальцем,но ничего неполучалось.Ты закрыла глаза и сконцентрировалась..
Итачи:как бы ты непыталась,ты несможешь перебороть шаринган.
На твоем лице появилась ухмылка и ты открыла глаза,и теперь они выглядили так:Ты недвигалась,и из-за твоей спины появилась вода и понеслась потоком на Итачи,тот отпрыгнул,тебе только это и надо было ты встала и побежала в сторону палаца.
Ты: *что же это сомной,немогу придумать тактику боя,в мыслях только одно убежать и как можно дальше,неужели шаринган навел на меня такой страх...*-ты пролжала бежать,с каждым метром тебе ставало немного спокойней,ты нечувствовала что Итачи преследывает тебя.
И вот на горизонте появился палац,и еще немного и ты будешь в полной безопасности,но внезапно ты почувствоваласильный удар в живот и ты отлетела на пару метров.
Итачи:неужели ты думала что я так просто отпущу тебя?
Ты непподымала глаза,боясь попасть во власть шарингана,и ты смотрела только на ноги Итачи.Ты медленно встала и немного пошатнулась.
Ты: *нужно успокоиться,передолеть этот страх или мне невыжить в этой схватке..*-ты глубокоо вдохнула и закрыла глаза;
Итачи кинул в тебя кунай и попал тебе в плече,но ты и нешевельнулась,продолала стоять с закрытыми глазами.
Итачи:так и будешь стоять?ну да ладно что-то я затянул с тобой..
Он кинул кунай и он летел прямо тебе в серце.И вот кунай сейчас достигнет своей цели и твоя жизнь оборветься на всегда,но кунай пронзил лиш воздух,ты перед ударом молненосно переместилась в другую сторону.
Итачи: *ее скорость увеличилась,если б не шаринган я незаметил ее движения..*
Ты неоткрывала глазаа,а продолжала спокойно стоять.Итачи достал кунай и побежал на тебя,но при каждом его ударе ты уворачивалась с такой легкостью и грациозностью,что твои движения напоминали немного танец.так продолжалось около 20 минут.Твои движения немного замедлились и конечно Итачи заметил это и при следующем ударе,так как всегда пыталась укланиться в сторону,и твой путь отступления остановил кунай,который попал в кору дерева в пару мелиметрах от твоего горла,и держал этот кунай Итачи.
Итачи:вот ты и попалась.
Ты:ты слишком наивный..
И ты исчезла из его поля зрения,и моментально Итачи получил мощный удар в спину,ты переместилась за его спину и ударила его ногой,Итачи снес дерево и упал на землю.
Итачи: *ее скорость увеличелась до невозможности,даже я своим шаринганам немогу заметить ее движений,но я думал что она на пределе.. *
Итачи начал вставать,но его остановили прутья с воды и они прижали его к земле,Итачи отвел свой взгляд от воды и посмотрел на тебя,ты так и нешевелнулась,он осмотрел всю тебя,и заметил что по пальцам тоей правой рки проходит искринки,и они все увеличивались и как только они достались земли,эти молнии направились к лежащиму и прижатаму к земле Итачи,и добравшись молнии соединились с водой и ударили мощным разрядом молний тело Итачи,тот непронес и звука.
Итачи: *а она сильна,я недооценил ее,чего еще сможет эта девченка?*Ты повернулась спиной к Итачи и открыла глаза:
Ты: *ну вот и все,еще пару ударов молнии и он умрет..*
Тело Итачи еще два раза пронзило ударом молнии,и теперь он лежал бездвижно.Ты подошла к телу Итачи и прутья воды отпустили его и скрылись в земле,молнии испарились.Ты присела и начала тянуть руку к его шее чтобы проверить пульс,и ты думая что он умер посмотрела на его лицо,его глаза были закрыты,но они быстро открылись и ты замерла и видела перед собой только два шарингана:Потом ты очутилась в каком-то темном пространстве,ничего и некого небыло ты стояла посреди темноты.
Ты: *черт..я все таки попалась на его шаринган...*-ты закрыла глаза,сложила руки перед грудью так:-РАСЕЙСЯ!-но ничего непроизошло и открыв глаза ты заметила что находишся в какой-то синей комнате и ты прикована,и на твоих пальцах надета резина,чтобы ты несмогла пользоваться молниями и выглядило все это так:Перед тобой появился Итачи.
Итачи:твои мучения будут долгими,уж я об этом позабочусь.
Ты:делай что хочешь,мне всеравно..
Итачи:даже так,что жить надоело?
Ты:да нет я же прекрасно знаю что все это илюзия и ничего страшного сомной в реальности неслучиться,ну проваляюсь с неделю в больничной койке,но как только я поднемусь на ноги я найду тебя и убью!
Итачи:небоишься значит?ну посмотрим..
На твоих руках появились неглубокие раны,и с них потекла алая кровь,ты стиснула зубы,что бы некричать от боли,надрезы еще появились но ногах и животе,но ты некричала,ты нехотела показывать Итачи свою слабость.
Итачи:решила стерпеть всю боль нанесеных тебе ран?ну что ж тогда...
Он исчез и на его месте появился Канкуро.
Ты: *Канкуро?нет это всего лишь илюзия*
Канкуро:Мая?подожди я помогу тебе-он начал подходить к тебе и внезапно его ноги погрузли в пол и он немог ими двигать и вытащить их.
Канкуро:черт..подожди немного я сейчас освабожусь-но как он нестарался он несмог освободиться;
Канкуро:чертов Итачи,будь он неладен.Убью гада!
Ты:Итачи может прекратишь этот цирк,я некуплюсь на это!-ты кричала это смотря в разные стороны,так как незнала где он модет быть.
Канкуро:Мая ты чего,какой еще цирк?
Ты:ну хватит уже,ты не Канкуро!
Канкуро:тебе что Итачи мозги промыл,а хто же я как не Канкуро.Бал закончился и я стал искать тебя и когда обыскивал лес то встретил Итачи,и неуспел ничего сообразить как оказался здесь.Я между прочим спасать пришел тебя сестренка.
Ты: *нет он не Канкуро,это все илюзия,а вдруг и нет ,что же делать?*
Ты внимательно расматривала Канкуро,но никаких отличей небыло в точь-точь как Канкуро,но внезапно ты увидела сзали Канкуро стоял Орочимаро и держал в руке меч,и он отвел руку с мечем для удара.Ты хотела прокричать-Канкуро сзади-но с твоих губ непроизносилось незвука,голос пропал.И меч Орочимаро пронзил серце Канкуро и с уголка рта Канкуро показалась кровь и потекла и капала на пол,его кровь также спускалась по лезвию меча,и кагда Орочимаро вынул с Канкуро меч тот упал бездвижно на пол.Твой голос прорезался.
Ты:Канкуро!Нет!-прокричала ты;
Орочимаро:ну здравствуй Мая Натсуме как долго я ждал этой встречи,прошло 14 лет с тех пор когда я убил твоих родителей.
Ты:Несмей говорить о них!-из-за ненависти ты потеряла контроль над собой,и больше небыла спокойной и уверенной в себе;
Орочимаро:глупая девченка,я завладею твоим телом-от него поползла длиная змея и обвела своим телом твои ноги и сжала их да так что казалось что она переломала тебе все твои кости,ты от боли вскрикнуа,но это было еще неконец,змея добралась до тоей шеи и впилась в нее своими зубами,по твоему телу прошла ужасная бол,буд-то яд этой змеи прходил по всему твоему телу,ты еще громче закричала и из твоих глаз полелись слезы.Перед глазами стало все расплываться и блекнуть,и ты потеряла сознание.
В реальности:
Итачи стоял возле тебя,а ты сидела на колянях нешевелясь и смотрела в его глаза,и когда Итачи отключил шаринган,твои глаза закрылись и ты безсознания упала на землю.Итачи закинул тебя себе на плече и вместе с тобой исчез с леса.Тем временем в палаце продолжался бал,хоть пока ты была во власти шарингана ты думала что прошло около 1,5 часа,но на самом деле прошло минут 20.Наруто с Хинотой вернулись в зал.
Наруто:извени Хината но я так больше немогу,я должен найти Маю и обьяснить ей все,ведь я люблю ее всем серцем.Уж прости меня Хината но мое серце пренадлежит другой..
Хината:я понимаю,хоть мне будет и нелегко я попытаюсь забыть тебя,иди же найди Маю.
Наруто пошел в глубь зала чтобы найти тебя,он обыскал весь зал и палац,но не где тебя небыло.И при твоем поиске Наруто наткнулся на Канкуро.
Канкуро:Наруто?Ты тоже здесь?
Наруто:Канкуро извени я спешу-он обошел Канкуро и прошел немного вперед,его остановили слова Канкуро;
Канкуро:Наруто,а ты случайно Маю невидел,бал уже закончился и пора домой возвращяться,но я немогу ее негде найти.
Наруто повернулся к Канкуро.
Наруто:Мая пропала из-за меня..
Канкуро:да что ты такое говоришь,может она уже домой ушла,ведь я знаю она нелюбит громких вечеринок,и темболее ходить на бал.
Наруто:нет ты непонимаешь,я приченил ей боль и она...-Наруто едоговорил,так как Канкуро прижал его к стене,взяв Наруто за рубашку и придавил его грудь.
Канкуро:если ты хоть пальцем тронул Маю я убью тебя,и непобоюсь наказания за твое убийство.
Наруто:я нетрогал ее,я ранил ее душу..
Канкуро:это еще как и говори быстрее пока я неразмазал тебя по стене!
Наруто рассказал что вы начали встречаться,и рассказал как ты увидела его с Хинатой,и про пощечину,и то что псле этого всего он неможет тебя нигде найти.
Канкуро:за то что ты поднял руку на мою сестру ты еще ответишь,а пока даже несмей к ней приблежаться,увижу убью-он откинул Наруто в сторону,и выбежал с палаца;
Наруто поднялся с пола и тоже вышел с палаца и пошел в лес.
Наруто:блин...что же я наделал,Мая..она непростит меня..-он присел возле дерева и закрыл глаза и начал споминать как ты "застукала" его с Хинатой и все что он понясколько раз вспоминал как ты кричала что ненавидешь его.Он открыл глаза и ударил кулаком об землю.
Наруто:нет,я должен ее найти и все ей объяснить,ведь я несмогу жить без нее-он поднялся с земли и уже хотел выйти с леса,как увидел кусочек какой-то ткани на ветке дерева,он снял ее с ветки.
Наруто:что-то мне этот кусочек ткани напоминает-он немного подумал-точно из такой же ткани было платье у Маи,но что она делала здесь,в лесу.
(эта ткань была и в правду от твоего платья,она оборвалась когда ты бежала от Итачи).
Наруто создад с десяток клонов и обыскал с клонами весь лес,но так и ненашел тебя.
Наруто:так я ее ненайду,мне нужна помощь...
Наруто выбежал с леса и побежал по улицам дереви и остановился у одного из домов и постучался в дверь,никто неоткрывал и Наруто начал стучать настойчвей и громче и вскоре дверь открылась и в ней появился сонный и в пижаме Киба.
Киба:Наруто?Ты?ты на часы смотрел?дай поспать людям-он хотел закрыть дверь,но Наруто придержал ее.
Наруто:мне нужна твоя помощь,Мая пропала и нужно ее найти.
Киба:как пропала?
Наруто:сбежала,вот в лесу нашел-он протянул кусочек ткани;
Киба:ничего непойму какой еще лес?она же должна быть сейчас в деревне Песка.
Наруто:она сегодня приехала с Канкуро на международный бал,и у нас произола сора и она сбежала,так поможешь мне ее найти.
Киба:помочь то помогу,но знай что я это делаю только ради Маи,и когда мы ее найдем и ненадейся что я мерить вас буду.
Наруто:я понял,ну что идем?
Киба:подожди немного,я переоденусь и Акамару разбужу.
Через 5 минут с дома вышел Киба и Акамару,и вместе с Наруто вернулись в лес.Наруто показал где нашел кусочек ткани.Акамару обнюхал дерево и землю возле него и стал громко гавкать и рычать.
Наруто:Киба,что Акамару говорит?
Киба:Акамару почувствовал кроме запаха Маи,еще один постороний запах,и в некоторых местах их запах смешиваються и есть несколько следов по которым можно выяснить что Маи сражалась с кем-то.
Наруто:сражалась?на нее что напали?хто?
Киба:Наруто,я не экстрасенс чтобы все тебе рассказать,я сказал все что понял по этим следам,я исам бы рад узнать что же здесь произошло.
Наруто:нужно продолжать ее поиски,нельзя терять и минуты,пойдем!
Киба:куда пойдем?Наруто я незнаю куда они ушли,и ночь на улице врятли мы что-нибудь найдем,а если и продолжим поиски то только следы затопчим.Давай завтра с утра и начнем поиски,и можно будет Неджи подключить,он поможет.
Наруто:но..а вдруг Мае сейчас нужна помощь,вдруг она уже...
Киба:Наруто успокойся,небудим думать о плохом,ты же знаешь Маю в обиду она себя недаст,она сильная и мы должны верить в нее.
Наруто:да ты прав,мы обезательно найдем ее.
Киба и Наруто азошлись по домам,Наруто зашел в свою комнату и стал собирать снаряжение в рюкзак.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››