Начало

я шла. Шла быстро. Почти бежала.Но я никуда не опаздывала,просто я люблю ходить быстро по переполненому людьми городу.А в ушах наушники,и музыка на всю громкость.
Тут я почувствовала вибрацию телефона.
-да?
-Нютка тебя где носит?!
-по городу
-давай канчай шататся.Иди домой.
-ладно скоро буду.
Я остановилась и осмотрелась.Нда... От дома я отошла на приличное растояние.Вроде вышла совсем недавно.Интересно что понадобилось Нате?
Обычно в это время она шатается с подругами по магазинам.Я бы тоже похадила б по магазинам,да вот только подруг у меня нет,не завелись ещё.Хотя думаю и не заведутся.Друг – это тот, кому ты безбоязненно можешь доверить свою жизнь. Просто так, легко, с улыбкой… Без стоящей причины, потому что свято уверен – он тебя не подведет. Друзья, я имею в виду – настоящие друзья, должны полностью доверять друг другу.У меня есть этот друг но он так далеко что мы с ним почти не видемся.Но когда мы встречаемся,мы не теряем ни секунды и отрываемся по полной прграме.Хотя обычно эта програма состоит из многочисленых угроз для жизни.
С примерно такими мыслями я дошла до дома.
Я не стала смотреть кто в гостиной,лишь уловила два силуэта:Наты и какогото парня,и прошла на верх.
Умывшись и переодевшись я всё таки спустилась вгостиную.Парень был ещё там.
-Всем привет!
-ну наконец!я думала ты сегодня не выйдешь
-А я тебя обламала
-Знакомься это Хао. теперь он здесь живёт.
-Надо же как интересно!Позволь уточнить,здесь-это где?Если вгостиной то это исключено,в ней обитаю я.
-да не будь ты такой гадкой!Хао будет жить в моей комнате
-надеюсь ты не будешь жить вмоей-испугано застонала я
-а что тебе жалко для меня места!-Ната уперла руки в бока и посмотрела на меня с прищуром.
-тебе?жалко?Гадихой буду!Век трупа не видать!
-ладно раслабся.Жить я буду у Стена.С этими словами она повернулась и пошла на верх собираться.
я тяжело вздохнула.Очередная настоящая любовь.Ната часто влюбляется и обычно не очень удачно.Каждый раз она она описывала как особенный.Кто знает может оно и так.Обернувшись я наконец расмотрела терпеливо молчавшего Хао.Обычный парень,только глаза у него особеные,чёрные.Чёрный мой любимый цвет,особенно такой глубокий.Я неотрываясь расматривала парня.И с неохотой я признала что он мне нравится,даже очень нравится.
Оторвало меня то что за моей спиной раздался грохот.Как позже оказалось Нате было лень спускать чимоданы по одному поэтому она их просто скинула вниз.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››