Так вот

Первой очнулась Иши,открыв глаза она сразу же их закрыла,ее глаза озарил яркий свет,закрыв рукой глаза,она прошептала:"Я в раю?"

Привыкнув к яркому свету,Иши открыла глаза,оглядываясь,она чутка привстала на локтях,справа на кровати лежала подруга,бормоча во сне. В комнату зашел мужчина в белом халате,посмотрев на меня он улыбнулся,вновь осмотрев его и помещение девушка поняла что что то тут не так.
-Где мы находимся?
-В Конохе,-ответил мужчина. Иши побледнела и широко раскрыла глаза,подумав про себя "{censored} если это Коноха...стооооп...по русски говорять,{censored} ну {censored}"
-Вы из какой деревни,как зовут?-спросил тот,смотря на вас.
-Эммм..из деревни скрытой в елках,меня зовут Иши,ее же Шича-первое что пришло в голову,сказала она,повернувшись к подруге,тряся ее за плечо,-Вставаааай,Шича.
-Впервые о такой слышу. Вас нашли в лесу,раненых. Ну да ладно,отдыхайте.Я пожалуй зайду попозже,не делайте резких движений,откроются раны.
-Хорошо,-парень ушел,Иши же встала и подошла к зеркалу,рассматривая себя,она прикусила губу,удивившись,присмотрелась к глазам,они были золотистого цвета,на месте зрачка был знак Инь-Янь, точка была только на стороне Инь,красные волосы до бедер,большие глаза,худое лицо,маленький нос и губы,-{censored},выгляжу как нарисованная,что за..
-Иши,не ворчиии...хочу спать,а ты тут бубубу,-сказала я,накрывшись подушкой.
-Харе дрыхнуть дура,оглянись вокруг
-А,что такое то,-снимая подушку с головы,сяду,протирая глаза,огляжу комнату,-Так,что за {censored},-встав,выгляну в окно,оглядываюсь,напротив здания находилась гора,на ней были высечены лица хокаге,я широко открыв рот,протру глаза,издавая непонятные звуки.
-Агада,я ничего не поняла,но мы оказались в Конохе,-сказала красноволосая повернувшись ко мне.
-Эмм,что с твоим лицом?
-Тоже самое что и с твоим.
-Мы же просто глядели на картину,ничего не понимаю,-сказала я,услышав крики из коридора,прислушалась,-Тише.
-С их глазами что то не так,ночью когда они будут спаться,перенесем и в исследовательский центр и осмотрим глаза
-Хорошо.
Мы с Иши стояли широко разинув рот,ничего не понимая,после того как послышались отдаляющиеся шаги,мы заговорили.
-Тааак,а вот теперь я точно ничего не поняла.
-Глаза и в правду странные какие-то,-Иши подошла ко мне,показывая глаза.
-Эм..
-Только у меня точка на стороне Инь,у тебя же Янь.
-Так хватит,надо выбираться отсюда,пока над нами исследования не провели.
-Угу,-Иши открыыла окно,посмотрев вниз,они находились на первом этаже,встав на подоконник та спрыгнула,-Надо убежать отсюда,потом разберемся.
Я спрыгнула вслед за ней и мы пошли прочь от больницы,никуда не торопясь,дабы не привлекать внимание. Разговаривая о случившимся,я не заметила как на меня с верху что то летело,оно стукнулл меня по голове,после чего,я заорала на всю улицу.
-{censored},кто же знал что в Конохе бывают такие {censored} случаии,-потирая голову я чутка пошатнулась,посмотрев на то что на меня упало,я поняла что это была книга. Иши же громко смеялась,смотря на меня,я выругалась на нее,вот мы уже подошли к выходу из деревни,как ни странно наше исчезновение никто не заметил,попрощавшись со стражами,мы вышли из деревни.
-А как мы вообще в Конохе оказались,Иши?
-Я толком не поняла. Врач сказал,что нашел нас на поле,без сознания.
-Стооп,а тогда мы видели акацуков,или я упоротая была?
-Я тоже их видела,наверное они подумали что мы из той деревни,ттак же как подумали что нас убили..
-СТОООП,ЕСЛИ АКАЦУКИ ТУТ,ЗНАЧИТ,АААА,ХИДААААНУШКА *==*,-я засветилась от счастья.
-О боже,надоела со своим Хиданом,а вот Итачи,мм *о*,-я вздохнула.
-Да ну на,куда мы идти то собрались,мы же потеряемся
-Куда придем туда придем,давай отдохнем пока что,-мы сели под дерево,упираясь спиной в него,закрыв глаза,постепенно начали засыпать. Разбудили нас грубые голоса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››