...

Амелия стояла в душе,переосмысливая происходящее. Вод стекала по ее бледной коже маленькими струйками.
Конечно,месть не предполагала ничего хорошего,но это было дело чести. К тому же,если бы не Пенси,то она бы сейчас не стыдила себя за прошедшую ночь.
Забини,оказывается был очень хорошо осведомлен о похождениях Эндж и с удовольствием рассказал всё.
Оказывается вместе с дурмстранговцами пила не только Лия,но и Паркинсон,Гринграсс, Блейз и Малфой. При чем девушка этого почему-то не помнит. Так же она не помнила как хамила Драко,а затем ушла под ручку с Дмитрием в глубь замка. Около часа их не было. Но вернулся обратно один лишь испуганный кавалер,заявляя,что Амелия от него сразу сбежала,когда они ушли от компании.Причем в сторону Астрономической башни,где обитал Кровавый барон,но Дмитрий там ее не нашел,зато напоролся на свою голову на призрака.
Вся выпившая компания разбрелась по замку,чтоб найти сбежавшую слизеринку,потому что если в таком состоянии ее найдет кто-то из преподавателей,то не сдобровать всем. Учитывая,что сегодня патрулировал Северус Снегг.
Забини шел вместе с Драко. Сначала они проверили гостиную факультета и спальни. Затем кто-то из младшекурсников им сообщил,что Амелию видели идущую по направлению к гроту.
Парни со всех ног бросились туда. И почувствовали огромное облегчение, найдя ее там. Лия пыталась объяснить пуффендуйке Фосетт и когтевранцу Стеббинсу,что целоваться в этом помещении,то есть в гроте, не самая хорошая идея. После того как слизеринцы забрали свою подружку оттуда,этой парочке тоже самое объяснил профессор Снегг,оштрафовавший оба факультета.
По пути в подземелье Эндж пыталась сбежать от своего "конвоя",поэтому сама порвала такое неудобное платье,чтобы легче было сбежать. Чем изрядно удивила юношей. Малфою досталось в тот день больше всех,так как из них троих он был более вменяемым. И Драко не врал,когда говорил,что девушка была неугомонна и просила "Еще".
- Дайте мне виски! Хочу еще!Еще! - кричала на весь этаж Лия,одновременно пытаясь залезть на подоконник. История умалчивает удалось ей это или нет,но платье было вконец порвано.
Когда они подошли к входу в гостиную,то наткнулись там на Диггори,которого в последствии разговора,Амелия послала на все четыре стороны,а точнее к Чжоу Чанг.
Затем было решено уложить ее к Драко в комнату,так как у него была отдельная ото всех спальня. Оставлять с Блейзом было опасно,ввиду неадекватности обоих,а спальня девочек была закрыта изнутри,видимо Пенси забыла о своих соседках и уснула,недавно придя.
А Дафна,как и предполагал Малфой,пришла утром,но не ошибившись,а просто не попав в свою спальню.
Эндж вытерла волосы и вышла из ванной комнаты.Было стыдно.
- Придется извиняться, - буркнула она,поворачиваясь спиной к двери.
- Перед кем? - прозвучал знакомый голос.
На ее кровати сидел невозмутимый Малфой,изучая флакон с ее духами.
- Ты что тут делаешь? - опешила девушка и выхватила пузырек парфюма из рук блондина.
- Пришел удостовериться,что ты правильно вспомнила вчерашнюю ночь, - пожал плечами он и встал с кровати,подходя близко к девушке, - надеюсь мне не стоит повторят слова Блейза?
- Не стоит, - нервно выговорила Лия, соображая,что отходя от него уперлась в стену спиной. Близость с ним не только настораживала,но и будоражила. Ее кожа еще не забыла жар его тела,а губы до сих пор помнили вкус его губ, - эм, я хотела извиниться за предоставленные проблемы...эм,могу я это как-то искупить?
Малфой задумался,прекратив напирать на девушку.
- Возможно, - проговорил серьезно он,затем наклонился к ее уху и прошептал,от чего у девушки подкосились ноги, - может хочешь искупить своим телом?
- Что здесь происходит? - вошла Паркинсон и застала всю эту картину.
Драко нехотя отошел от Лии, и проигнорировав вопрос, удалился.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››