.........................

-Као…
От страха у девушки сел голос.- Као!..
Он не отвечал. видимо заснул.
В это время девушка-призрак протянула Эон руку, прося пойти с ней. Эон в ступоре смотрела то на прозрачную руку, то на мертвенно-белое лицо призрака. Вдруг синие губы зашевелились, и Эон услышала удивительно мелодичный голос, явно не характерный для привидения.
-Пойдём со мной. Я знаю где выход в ваш мир. Не бойся меня!
-Откуда мне знать, что это не ловушка?
-Тебе придётся поверить мне, потому что выбора у вас нет. Я хочу помочь! - чуть ли не в отчаянии воскликнул призрак,- Я знаю, что значит заблудиться в этом ужасном мире и пытаюсь помочь всем, кто сюда попал. Советую вам поторопиться- туман рассеялся, и скоро сюда придут призраки. Превратившие этот некогда прекрасный город и его жителей в Город Призраков.
Внезапно Эон почувствовала спокойствие. Страх прошёл. Она резко встала,а парень, потеряв опору упал спиной на камни.
-{censored}!!!Ты чего?...
Но Эон была как будто в трансе. Просто взяв его за руку, она без слов, что для неё весьма необычно, куда-то его повела. Только сейчас он заметил впереди плывшую по воздуху прозрачную фигуру.
Спустя несколько метров фигура резко замерла и прислушалась.
-Скорее, бежим!!Они уже здесь!!!
-Кто?..
-Нет времени объяснять, бежим скорее!
Впереди замерцал свет, а за очередным поворотам наконец показалась огромная серебристая сфера. Но до неё ещё нужно добежать, а сзади уже слышны стремительно приближающиеся звуки погони. Као приобнял девушку за талию и в один прыжок достиг сферы. Призрак замерла от них в нескольких шагах, и, повернувшись к демонам спиной, делала руками какие-то движения. На миг сфера сверкнула пламенем, охватившим Демонов. Через пару секунд они должны переместиться в их мир, но перед перемещением девушка-призрак окликнула Эон и, увидев что она повернулась, бросила ей сверкающий серебряный кинжал, со словами:
- Тебе он будет нужнее, чем мне. Где бы ты не оказалась, не забывай про мой подарок!
И пламя поглотило демонов…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››