1

Мы благополучно вернулись домой, и я уже нежилась в своей тёплой кровати вместе с Плюшкой. Я всё думала о том письме, какая будет игра? На логику или на силу? Придётся много думать или же много сражаться, чего я отнюдь не могу. Попросить что ли Реборна научить меня чему-нибудь, хотя я не хочу быть брутальной девочкой, которая может надавать парням и серьёзным мужикам. Куплю себе бейсбольную биту и буду как Хибари грозить всем, что забью вас битой и все сразу станут уважать и бояться меня, даже Кёя. Иду я такая по городу, а все оглядываются и говорят «Это же Элис с битой, её лучше не трогать». Стану лидером какой-нибудь шайки хулиганов и буду вершить «правосудие» и карать всех тех, кто мне насолил. Я улыбнулась своим мыслям и незаметно уснула.
Утро наступило быстро, по крайней мере для меня, складывалось ощущение, что я уснула, а через 5 минут уже вставать. Сказывается наш прекраснейший поход. Я потянулась и пошла на кухню, чтобы приготовить завтрак. Звонок в дверь, Такеши что-то рано сегодня. Я завернулась в шёлковый халат и пошла к двери. Передо мной стоял Хаято, я огляделась по сторонам в поисках Такеши, но серовласый был один.
-Что привело тебя столь рано в мой дом? – спросила я, зевая.
-Ты в порядке? Никто не приходил? – с неподдельной серьёзностью ответил он и прошёл в дом.
-С чего вдруг такая забота?
-Я вчера встретил одного человека, он искал тебя.
-Зачем?
-Откуда мне знать? – он сел за стол на кухне. – Показал твою фотографию и спросил не знаю ли я тебя. Я не стал тебя сдавать, поэтому скажи мне спасибо.
-Ты не подумал, а вдруг он меня искал по какому-нибудь делу.
-Было бы дело, знал бы где ты живёшь.
-Будешь завтракать? – спросила я, наливая чай.
-Да, пожалуй.
Я подала завтрак на две персоны и уселась за стол. Я не обладала высокими навыками готовки, но, похоже, подрывателю нравилось. Я забыла о своём завтраке и откровенно смотрела на то, как ест Хаято. У него было безумно увлечённое лицо и глаза как-то блестели. Он перевёл свой взгляд на меня.
-Что-то не так? – Гокудера сразу начал вытирать рот.
-Нет, просто…ничего. – и я уткнула свой взгляд в тарелку. – Я пойду оденусь.
Я поднялась наверх, чтобы одеться и привести себя в порядок, через 20 минут я вернулась обратно, Хаято стоял и смотрел в окно.
-Там тот человек. – тихо сказал он.
-И что? Ты же здесь, я не боюсь.
Хаято изменился в лице после моих слов и на его щеках еле виднелся румянец, но он быстро принял снова серьёзный вид. В дверь позвонили. Я проследовала к двери, Гокудера пошёл за мной.
-Вы Элис Каваллоне? – спросил мужчина, которому на вид было около тридцати лет.
-Да.
-Вам просили передать, сразу говорю, от кого не знаю. До свидания. – мужчина ушёл.
У меня в руках было письмо, неужели игра началась?
-Что там? Вдруг это опасно, дай я посмотрю. – Хаято вырвал у меня из рук письмо и начал вскрывать его.
-Всего лишь письмо, к тому же моё. Почему ты его взял?
-Хотел убедиться, что…неважно. Всё в порядке. – он протянул мне открытое письмо.
Письмо было написано от руки, очень красивым подчерком. Я уселась на диван и начала читать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››