утро

Вот, я три года в Акатсуках. Я была на службе, и для меня там один день, три года. И поэтому у меня сейчас всё в первый раз. Сегодня, я проснулась как раз во время, если бы я не проснулась раньше, то бы проснулась бы не самым лучшем способом😓 . В мою, точнее в нашу с Сасори комнату, ворвались Тоби и Дейдара.
Т: Катерина-чан спасите Тоби.- «Как, мне повезло. Ох, горе ты моё луковое»
Дей: Тоби, ах ты, {censored}, Х****** {censored}***Ё**Ы!!!!- «Хм, не умеет материться»сделала вывод я.
Ты: Во-первых, Тоби просто Кэтрин, во-вторых, Дей, что случилась и почему именно в моей комнате?- я начала задавать вопросы. Дей, до сих пор был зол, и мне пришлось, его успокаивать своим способам.
Ты: Дей, успокойся.- сказала я загробным голосом, от его Сасори окончательно проснулся, Тоби попятился назад, а Дей наконец успокоился и заговорил.
Дей: Это существо, ошибка природы, оно меня разбудило и забрало мои вещи.- сказал как можно спокойно Дей, и только сейчас я заметила, что Дей только в трусах. В наш разговор вмешался Сасори.
Сас: Они так, каждое утро. Так что, привыкай.- объяснил мне Сасори. «Но, Мадара, ты даешь»подумала я.
Ты: Хорошо, я запомню. Тоби не прячься и отдай ему вещи. И в добавок, выйди с комнаты.- скомандовала я.
Т: Да, Кэтрин-чан. Да, кстати, вас Лидер вызывал.- в ответ я кивнула. Они удалились.
Ты: Ох, сочувствую. Я наверное, с трудом к этому привыкну.- сказала я, и стала собираться.
Сас: Вот это да.- я с недопонимание посмотрела на Сасори.
Ты: Смысли?- «Хм, я только догадываюсь, что он мне скажет»
Сас: Я имею в виду это: ты переодеваешься перед парнем.- в добавок он ухмыльнулся.
Ты: На сколько я помню, ты сделал из себя марионетку, и еще ты ценитель кукол, так что мне стыдиться нечего.- я развила руки в стороны.
Сас: Хм, если тебе нечего стыдиться, то покажи мне лицо.-«Хм, умный, но я умнее»я ухмыльнулась.
Ты: Хм, если я покажу тебе лицо, то, ты будишь считать себя сумасшедшем. Ну а если ты так хочешь, меня увидеть, то у тебя будет, такое поведение, как и у Хидана. Так, что выбирай.- сказала я. «Хм, после того сражения, Хидан боится всего: любого шороха, быть один и т.д. Вопрос: это либо из а её, либо иллюзия,которая страшнее: шарингана и ринингана вместе взятые? Одно из двух» подумал Сасори.
Ты: Ладно, я пошла.- сказала я и ушла в кабинет Пейна. И вот, я стою у двери. Я постучалась, услышала «Войдите» и вошла.
Ты: Лидер-сама, вызывали?- он даже удивился. Ведь я старше и сильнее него.
Пейн: Да, вызывал. Вы…- я его перебила.
Ты: Кхм. Кхм. Вообще-то, я должна обращаться на вы к тебе, а вы на ты. Как, и у остальных.- напомнила я ему. Он кивнул, и начал свою речь Лидера.
П: Хорошо. И так, у тебя миссия. Я бы дал её Конан, но она не может того, что можешь ты. И нам, это выгодно. Вот свиток. Там всё прочитаешь. Свободна.- я кивнув вышла из кабинета. Я пошла к себе.
Ты: Хм, что это за миссия такая?- я села на кровать, и стала читать свиток. После того как я прочитала, я стала проклинать Пейна за миссию. Там надо было, добыть информацию, от волка. Вскоре, я успокоилась, и пошла, искать Тоби. Нашла я его на кухне.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››