Начало..

Жила-была девочка. И у неё был парень. Они друг друга очень любили. Они оба учились в одиннадцатом классе. Его звали Саша, её Аня. Но пришла новенькая. Крутая рокерша. Которая имеет свою группу. Там она вокалистка. И как по злому мановению судьбы, её переклинилоо на Сашу. И у него тоже снгесло крышу. И он стал встречаться с "крутой". Её звали Фокс.
А до этого у Фокс был парень. Он-наркоторговец. Как вы уже поняли: понты, тачки, девчонки, револьвер. "Эта девчонка его бросила! Его, самого Кира!! Ну я ей отомщу. Неужели этот щенок лучше меня?! Уж ему точно не поздоровится!!!"-вот что говорил Кир.
Вот однажды увидел он гуляющих рука об руку Фокси и Сашу. И в голове его сразу же созрел пдан... Он просто "поговорит с малым у подъезда".
Когда Фокси увела у Ани Сашу. Та впала в страшную депрессию. Ей было тяжело. Конечно, каждый день видеть их вдвоём! И вот она решилась на разговор с Сашей. Аня ждала его у его подъезда Вот он идёт, такой радостный и безмятежный. Погружённый в мечтания о завтрашнем дне.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››