Утро начитается с тренировки.

С утра тебя разбудил будильник.Ты выключила его.
Ты:{censored},сейчас ведь только 5 часов!
Тут ты заметила записку рядом с будильником.
Ты:Так-с посмотрим:"Мива,Джирайа будет ждать тебя у входа в 5:30.Будь готова. Цунаде"
Ты с громкив вздохом встала с кровати и пошла в ванную,прибывание в которой составило около 10 минут.Затем ты оделась, быстро поела и заделала хвостик.Раньше ты никогда не носила хвостики,но волосы до пятой точки очень мешают при таком образе жизни.Джирайа и зевающий Наруто ждали тебя у входа.Ты подошла к ним,поздоровалась,и вы все вместе направились на поляну,где проходили тренировки.
Джирайа:Итак,сегодня мы посмотрим,что ты помнишь...Эм,тоесть что умеешь.Начнем с того,что по-сложней. Теперь сконцентрируй чакру в ногах и без помощи рук залезь на дерево.
Ты оглядела "деревце" и присвистнула.
Ты:Я попробую.
Ты мысленно перевела большую часть энергии в ноги и подошла к дереву. Забираться без рук было легко.Уже скоро ты была у верхушки.
Ты:Как тут красиво.Этот вид...
Но договорить ты не успела.Внизу раздался взрыв и дерево стало падать.Земля приближалась.Твои руки сами по себе показали какие-то символы и ты оказалась на спине огромной лисы.Та тяфкнула и легла.Ты скатилась со спины спасителя,и к тебе подбежали Наруто и Джирайа.
Лиса:Никто не вызывал меня так давно.Особенно ты.Ты очень давно исчезла и не радовала нам глаз своим присутствием уже несколько столетий.
Ты:Извините,но я не помню чего нибудь,что связанно с вами...
Лиса:Ничего.Всему свое время.
И исчезла.
Наруто:Уфф!Что это было?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››