4 глава

День начался , как обычно.Я сидела на уроке истории.Середина дня.Домой ещё нескоро.Обычный листок в клеточку, изрисован синей ручкой.Толчок локтём и я вышла из ступора.
-Рис, звонок скоро?-спросила соседка по парте Астер.
-Эмн...Через 6 минут...
Я снова вернулась к рисованию.На листке вырисовывался образ синигами.Парня с огромным мечом.Поняв, что мысли опять сосредоточились на Ичиго, я убрала листок в учебник.Оставшееся время я тупо смотрела на часы.От скуки и усталости я зевнула.И вот наконец прозвенел звонок.Я записала домашку и быстро выскочила из кабинета.Холодная рука схватила меня за запястье и притянула меня к себе.Я и опомнится не успела ,как увидела синие глаза Синдзи.
-Пойдём поиграем в снежки ?-спросил парень.
-Хм...Давай!-улыбнулась я.
Я,сестра,Нива,Синдзи,Рей и Астер отправились в раздевалку.Напялив шапку, я нагнулась, чтоб застегнуть сапоги.Мимо меня пробежала девушка с рыжими волосами.
-Орихиме прошептала я себе под нос и уставилась в сторону ,которую стремительно убежала девушка.
-Риса, что-то не так?-спросила Рей.
-У меня кажется глюки!Мне показалось, что мимо пробежала Иноуэ...
-Химе...-удивилась Рику.
-Хм...Забудь Риса...Тебе только показалось...-улыбнулся Дайске, но уставился в туже сторону, в поисках знакомых лиц.
Рей и Синдзи переглянулись.Ведь они понятия не имеют о ком идёт речь.Астер замерла , вспомнив что Дайске и Рику предупреждали не заикаться о Ичиго.Она нечего не сказала и просто продолжила застёгивать куртку.
-Надо поспешить, а то через двадцать минут начнётся урок!-произнёс Синдзи.
-Я не хочу идти на проф.курс. мы там всё ровно не чего не делаем...
Хочешь прогулять?!-усмехнулась сестра.
-Ага!На него многие не ходят!
-Ну тогда мы с тобой!-улыбнулась Рей.
Мы выскочили на улицу.Не успела я опомнится ,как получила снежком в лицо.Я скорчила рожицу, но через пару минут тоже засмеялась.Рей и Дайске начали лепить снеговика.Я и остальные начали бросаться снежками.
Прозвенел звонок.На улицу вышла наша учительница с половиной класса.Мы присоединились к одноклассникам пока нас не заметили.Учительница психолог.И на её уроках мы просто играем.Она отпустила нас веселится в снегу.Мы вернулись к своей забаве.Синдзи начал строить барикаду.Я занялась снарядами.Подготовка подошла к концу и мы начали игру.Рику оказалась метким снайпером, но кое как я всё же уворачивалась от её обстрела.Но тут к нам решил присоединится один из одноклассников.Он кинул снежок и я увернулась, но...
Старшеклассник закутанный в шарф спешил на занятия.Я его заметила, но было уже поздно.Мы столкнулись.Я почувствовала ,что уселась на нём.Замерев я боялась пошевелится.Подул сильный ветер.С меня слетела шапка, а с парня шарф.Я начала рукой искать шапку и невольно повернулась к парню......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››