Знакомство!

-Папа,шевелись давай!-вопил Наруто,ведя отца в глубь леса.
Наруто очень хотел ему что-то показать.Минато терялся в догадках,что же его сын такое знает.Однако тот факт,что Наруто с ним этим делиться радовал его.
Минато:иду,сынок,иду!
Минато улыбался.Наруто отвечал ему темже и упёрто вёл его в чащу.Минато отметил,что его мальчик вырос,но характер остался наивным и довольно шумным.Внезапно Наруто замер,прислушиваясь.Минато внимательно за ним следил.
-Теперь надо вести себя тихо!-сказал Наруто и посмотрел на отца.
Тот лишь кивнул,что понял.Минато было очень интересно,куда его приведёт сын и что там такого.Прошла минута полного молчания.До слуха Минато стал доноситься звук хлопающих крыльев.Спустя пару секунд отец и сын вышли на поляну.Им открылась необычная картина.Посреди поляны стояла девушка.Вот она:
(если не откроется,в дневе будет такая же)
А вокруг неё летал дракон.А вот и он:

Наруто смотрел на девушку и улыбался.Минато был удивлён увиденным.Девушка была очень даже симпотичная.Не красавица,но что-то притягательное в ней было.Она будто почувствовала чей-то взгляд и повернула голову.Она встретилась взглядом сначало с Наруто,потом с Минато.На её лице появилась улыбка.
-Инг!-она позвала дракона.
Дракон сел на траву перед ней и внимательно посмотрел.Девушка погладила его по морде и улыбнулась.
-Потом продолжил!-прошептала она.
Умный дракон будто её понял и с криком взмыл в небо.Наруто осторожно подошёл к девушке и приобнял её.
Наруто:Как же я по тебе соскучился,Лайм!
Девушка улыбнулась и уткнулась носом в его плечо.Минато был удивлён.Ему и не сказали,что у его сына есть девушка.Но тут же удивлением сменилось на радость за сына.Наруто вспомнил,что пришёл сюда не один.Он отпустил девушку и посмотрел на отца.
Наруто:папа,познакомься с моей девушкой!
Девушка:меня зовут Лайм,Лайм Вальери!
Минато:Минато Намикадзе,отец Наруто!
Они улыбнулись друг другу.Минато ответил,что эти двое хорошо смотряться вместе.
Лайм:очень приятно познакомиться!
Минато:взаимно!
Он улыбнулся ещё раз.Лайм почувствовала,что он и Наруто жутко похожи.От них веяло теплом и любовью.Лайм готова была утонуть в их тепле.
-Пошлите в деревню?-предложила она,смотря на небо.
От дракона и след простыл.Минато,Наруто и Лайм пошли в деревню.Минато решил поближе познакомиться с Лайм.Они же в будущем могут и породниться.
Минато:а ты шиноби?
Лайм улыбнулась:нет!
-она заклинательница животных!-продолжил за неё Наруто.
Он посмотрел в тёмные глаза Лайм и улыбнулся.Он осторожно взял её за руку.Лайм тяжело вздохнула и отвела взгляд.Минато улыбнулся.Молодёжь есть молодёжь.
Минато:а что значит,заклинательница животных?
Лайм призадумалась:как же это объяснить?Просто любой зверь подчиняется мне.Тут даже особо утруждаться не надо.Если кто-то призовёт животное-нинзя,то я спокойно могу им управлять.
Наруто:она нашла общий язык с жабами буквально за минуту!
Лайм:они вообще добрые и милые!Как же с ними было не подружиться?
Минато:уникальное умение,которое пригодиться на миссии.Тогда почему ты не шиноби?
Лайм слегка погрустнела.Это тема была для неё под запретом.Минато это понял и быстренько сменил её.Он начал распрашивать,как эти двое познакомились.Наруто стал оживлённо рассказывать,как на него в лесу напал медведь.
Наруто:я типо испугался.Думаю,сейчас я его разенганом.Создал разенган и побежал на медведя.Внезапно перед медведем выскочила она и как закричит:"Не трогай мишку!Он хороший!".Я прям замер.
Лайм:вообще-то,не медведь,а медведиха.У неё детёныши были.
Минато улыбнулся.Всё же Наруто повезло с Лайм.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››