...

Близняшки Вальери шли по улицам Конохи.Они смеялись от души, вспоминая удивлённые и вытянутые лица своих родственников.Особенно лицо отца.Это было просто неописуемо.А главное теперь Лайм никто не тронет,так как не сможет отличить от Линси.
Линси:нет,ты видела из лица....Ха-ха-ха....
Лайм:ха-ха-ха-хи-хи-хи...Конечно видела....
Им было весело.Неожиданно Лайм вспомнила про татуировку на бедре,которую сделала пару месяцев назад после того,как Наруто сказал,что так будет очень сексуально.У Линси такой точно нет!
Лайм:Стой,Линси!Мы только покрасили волосы в рыжий.Но мы не одинаковы.Если они присмотряться поближе,то точно поймут,кто из нас кто.
Линси прекратила смеяться.Её сестра была права.У Линси был проколот сосок.Она сначала хотела проколоть пупок,но отец был против,поэтому пришлось прокалывать то,что даже в лифчике незаметно.Наверняка,даже Лайм до такого не додумалась.
Линси:и что нам делать?
Лайм:в тату-салон идти!Будем тебе делать такую же татушку как и у меня на бедре!
Линси испугалась,что будет больно.В клане некоторые делали себе татуировки и потом рассказывали как это больно.
Линси:нет,нет и нет!Это больно!
Лайм:а ради меня?
Она состроила растроенное личико.Линси не могла устоять.Тем более она виновато в том,что Лайм нашли.
Линси:Ладно,но тебе придётся проколоть сосок.
Лайм поморщилась.Да,им многое предстоит сделать,чтобы выглядеть одинакого.
Лайм:пошли в тату-салон.
Близняшки дошли до ближайщего тату-салона и скрылись в его дверях.Пока Линси чуть ли не плакала от татуировки в виде свернувшейся в клубочек змеи,которую делали на бедре,Лайм обливалась слезами от боли в проколотом левом соске.Однако мастера в салоне были высший класс.Буквально через 15 минут татушка у Линси на правом бедре была готова,а пирсинг Лайм на груди был готов за 5 минут,ещё 5 потребовалось на обливания слезами.Близняшки вспоминали все матные слова,которые когда-либо слышали.Почему-то Лайм знала больше матных слов,чем её сестра.Это можно объяснить тем,что при ветеринарше никто особо не сдерживался в ругательствах.
За все мучения с татуировкой и прокалыванием пришлось и заплатить.После этого сёстра с залитыми слезами лицами пошли в ближайщую кафейню,так сказать поощрить себя за храбрость.Они заказали по вкуснейшему мороженному с малиной.
Линси:это ужасно!Больше в жизни татуировок не буду делать!
Лайм:а я прокалывать себе соски.Но теперь мы полностью внешне одинаковы.Я надеюсь ты язык себе не прокалывала?
Линси:нет!
Лайм:отлично.Тогда после утешительного мороженного идём к Хокаге.Пусть попробуют нас отличить.
Линси:да ты гений!Что бы я без тебя делала?
Лайм:кстати,теперь я буду учить тебя своей профессии.
Линси была удивлена.Она не понимала,зачем ей учиться ветеринарии.Ей и шиноби было неплохо.
Линси:зачем?
Лайм:потому что это наше единственное отличие.Нас могут поймать именно на этом.
Линси:но я не люблю животных!
Лайм:придётся привыкать!
Линси надула губы.Она никогда не испытывала такой фанатичной любви к зверям,как Лайм,и это было взаимно.Звери её тоже не любили.
Линси:у меня не получится.
Лайм внимательно посмотрела на сестру.Сколько она себя помнила,клан на руках носил Линси и всегда унижал Лайм.По идеи ветеринарша должна быть неуверенная в себе и забита,а её сестра этакая грубиянки и хулиганка,которой почти всё сходит с рук.Но почему-то в реальности получилось всё наоборот.
Лайм:Линси,ради меня,пожалуйста,поверь в себя!
Линси с надеждой посмотрела на сестру.Она же всегда вела себя так,как хотел отец,чтобы он любил её и не покидал.Но перед ней сидит та,которая любит её любую.Это придавало Линси уверенности.
Линси:я попробую.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››