...

Линси вернулась с Линой с прогулки.Ей до сих пор не верилось,что она стала тётей.Но это было так.Линси позвонила в дверь,но никто не открыл.
Линси:что за чёрт?Лайм ванную решила что ль принять?
Она решила открыть дверь ключом,который ей дала сестра на всякий случай.Замок открылся с характерным щелчком.Теперь Линси и малышка Лина могли войти.В квартире было тихо,невероятно тихо,даже шума воды не было слышно.А это уже было подозрительно.
Линси:может она пошла в магазин?
Она переодела ребёнка и уложила покормила специальной детской смесью.Молоко у Лайм начало пропадать ещё неделю назад,поэтому Лину переводили на смесь.После кормление девочка отправилась в кроватку спать.Линси решила посмотреть на себя в зеркало и увидела на тумбочки рядом странный листок бумаги.Она взяла его и развернула.буквально тут же она зажала рот рукой,чтобы не закричать и не разбудить свою племянницу.Она не верила своим глазам.Лайм ушла.Надо быстро сообщить об этом Хокаге,но оставить Лину одну тоже нельзя.Что же делать?Тут на её радость замок щёлкнул.Линси выбежала в коридор.Минато решил забежать домой и проверить,всё ли в порядке.Тут к нему подбегает взволнованная Линси и суёт записку.Хокаге берёт записку в руки и начинает читать.После прочтения его лицо сильно изменилось.Улыбка ушла в забытьё.Грозный и целеустремлённый взгляд немного напугал Линси.Она своего почти бывшего мужа никогда не видела таким.
Минато:не уйдёт!
Он тут же покинул квартиру и помчался в свой кабинет.Оттуда он может сделать больше.Линси решила,что лучшей ей побыть с ребёнком.
В кабинете сидели все три Хокаге.Перед ними стояли две команды.Одна-отряд анбу, вторая состояла из Сакуры,Кибы,Шикамары и их командира Какаши.Все заметили,что Четвертый Хокаге немного не в себе.Это было понятно.Его не каждый день кидают женщины,да ещё и из деревни сбегают.
Цунаде:Хорошо,что вы все не заняты на миссиях.Ваша миссия-найти и вернуть в Коноху Лайм Узумаки желательно живой.Она покинула деревню предположительно 2 часа назад.Скорее всего она ещё не успела покинуть страну огня.Это ваш шанс выполнить миссию.Надо вернуть её любой ценой.Выходите сию минуту.
У Сакуры и Кибы прям челюсти отпали.Они не верили своим ушам.Лайм сбежала!Как?Почему?Зачем ей понадобилось уходить?Никому не дано было понять её мотивов и целей.Минато молчал,что тоже настараживало.
Какаши:хай!Пойдёмте искать Лайм Узумаки.
Две команды быстро покинули деревню.Минато глубоко вздохнул,чтобы успокоиться.Смогут ли два отряда отыскать его женщину.Если на то пошло,то его одалевали сомнения.Он резко встал.Цунаде и Наруто с удивлением на него посмотрели.
Наруто:пап,что случилось?
Минато:я лично пойду её искать,пока она на террирории страны огня.Если она пересечёт границу,то буду куда сложнее отыскать её.
Он не стал слушать никого и ничего и исчез из кабинета.Он был уверен,что найдёт её.Тогда она ответит ему,почему решила бросить свою дочь и его.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››