......

Немного постояв в раздумиях,на эту тему,Мику собрала всю волю в кулак и пошла в дом.Поднимаясь в "Свою" комнату девушка услышала голоса,не сумев побороть любопыство она прижалась к двери от которой шли звуки.
- Нет,она не может оставатся здесь! - шепча кричал чей то голос
- Почему? Она ведь хорошая,и милая!
- Йо,как ты не понимаешь?! она ведь " Волокодоит" !!
- Ну и что?
- Она опасна!!!

Вдруг Мику со слезами на глазах вышла из укрытия...

Мику: Я..я опасна? нет..нет... - сказав это она выбежала из дому и помчалась в лес,не останавливаясь на Крики Лена и Йо.
Закрыв крепко глаза по которым стекали слёзы,девушка не заметила корень дерева и перецыпившись через него упала,но вместо того чтоб упасть на землю,она упала в чьито теплые руки,которые крепко прижимали её к себе.
Подняв глаза она посмотрела на "спасителя", наверно будь это в обычный день Мику бы отстранилась бы, и дала ,б пощечинну,но не сейчас.Посмотрев на парня безумно голубыми глазами в его карии она сама прижалась к нему,и постипенно успокоилась,они седели молча,2 безумца,два человека,два сердца...но одно из них было ледяное...совсем замёрзлое..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››