3 часть

В комнате у девушек.
-Спасибо тебе большое, сестричка! - ворчала Аника, но скорей для виду, чем от серьёзной обиды
-Ну, прости... я же не специально! - оправдывалась Тиа
-Память пришивать надо!
-Ну Ани, ну прости! - Тиа сделала кавайную моську
-Ладно-ладно-ладно. Только не надо на меня так смотреть! - ну не могла она долго злится на сестру
Пока они выясняли отношения, в комнату вошли ещё четыре девушки. Знакомство с новыми соседками прошло легко. Аника быстро нашла общий язык с Сараби и Шани, схожими с ней по характеру. А Тиа больше сдружилась с Нирой и Найлой.
-Всем, привет!! - в комнату заглянула ещё одна девушка - Здесь всё занято, да?
-Вроде того. - ответила Нира, скромная девушка 16 лет...
-Отлично! - улыбнулась гостья - через 15 минут, собираемся на веранде! - и, сделав себе пометку в блокноте, скрылась за дверью.
Когда подошло время, девушки пришли в указанное место. Было такое ощущение, что там весь лагерь собрался, такой стоял шум. Освободив себе места, путем изгнания мальчишек с дивана, девушки устроились по удобней и стали осматриваться в ожидании вожатых.
Это было просторное помещение, в левой части которого, находился стол для настольного тенниса, а в правой был диван, на котором восседали девушки, и куча мягких пуфиков перед телевизором. Когда все, наконец, собрались, вперед вышла девушка с яркими синими волосами и цветком в стиле оригами в них, та самая, что известила о собрании.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››