Утро второго числа.

И так этот день настал,да да именно он и этот день называется-родительским.Наверное каждый был в лагере и знает всю радость когда приезжают те кто любят тебя.Но уже зная за ранее что к тебе не приедут,становилось немного грустно,и даже хочется завидовать тем к кому приехали.Но ты этого не могла себе позволить.Утром холл будто рой пчел-что то бурно обсуждали,где не было понятно слов,только общее жужжание.Ты присела возле Цуны и Хаято.И мельком подслушала их разговор:
...-Знаешь,а ко мне сегодня дядя с родителями приедут!Наверное поедем за лагерь к другому берегу реки,и будем есть арбуз и купаться!-В предвкушении лепетал Цунаеши.
-Везет,а ко мне наверно только отец с матерью сестры приедет.Скорее всего поедем на наше место,шашлык жарить...-После этих слов ты отошла к другой парочке которые так же обсуждали поездку.Это были Ямамото и Хибари,и тебе было интересно,как Кея за столь короткий промежуток времени не забил до смерти бедного бейсболиста.
...-Даааа Хибари,ко мне седня только отец приедет!Но зато суши привезет,и мы погоним с предками Цуны на озеро!-Обычный жест с его стороны,неловко почесал затылок и засмеялся.-А вы наверное поедете вершить правосудие на опушке леса?Бедных белок будешь забивать до смерти из за неправильной экологии в лесу?-"Изящно"поинтересовался парень.
-Да вроде как нет,поедем на ручей,говорят там есть пещера с драгоценными камнями...
-Чаоссу,ребятки!-Все замолкли и обратили свой взор на вошедшего в холл.-На зарядку шагом марш!-Скомандовал тот,и весь отряд без исключения,тихо обулись,и живенько пошли на зарядку.
Ты облегченно вздохнула,на посте стоял Колонелло,и это радовало.Когда все собрались он прокричал без мегафона:
-И так,вы знаете что за день!?-Не дав вам что либо сказать продолжил.-А как же забыть родительский день...и так,зарядки сегодня нет,эй,что стоите как статуи,а ну на завтрак,все,эй!-Канешно все были в шоке от такой информации.И кто как,пошли в столовую.К тебе присоединилась компашка Кена,а это были-Чикуса,Хроме,Мукуро,М.М,и Ланчия.И вы шли дружной и веселой кучкой,оживленно разговаривая.Хроме оказалась очень даже милой девушкой,только больно стеснительной.Кен,как обычно орал,и не только на тебя но и на Хроме,а Мукуро,так загадочно посматривал своим ярко карем глазом,тихо при посмеиваясь.Ланчия почти не разговаривал,так же как и Чикуса,но ты будто чувствовала что они очень интересные люди.И М.М,какое то имя у нее странное...Тоже очень шумная и немного заносчивая,а вот гордости ей не занимать.
Из столовой медленно но весело выбегала малышня с криками"А ко мне сегодня мама приедет!""А ко мне папа!"И так дальше.
-Пфе,к нам опять они приедут...-Грубо проворчал Кен,заходя в столовую.
-Кен,не возникая,приедут значит так они хотят...
-А я не хочу!..-Противился парень.
Вы разошлись по столикам,ты ела,и размышляла.Нашел блин из за чего возникать,ко мне вообще никто не приедет!Не нравится ему...Ну и ладно...Допив чай ты вышла из столовой и увидела что к Кьеко и Рехею уже приехали.Улыбнувшись ты пошла в отряд.На удивление к Ламбо уже приехали,а минут через двадцать приехали родители Хару.
Ближайшие несколько часов больше никто не уезжал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››