Утро,утро,утрецо^^

Утро было немного вялое,и совершенно тихое,никто друг на друга не кричал,не бил.Только за то время пока отряд сидел в холле послышался один возглас Гокудеры насчет Ламбо.Даже ты понимала что сегодня будет,и скорее всего,именно в этот день вы и будите играть против второго отряда.Когда вы пошли на зарядку,воздух был наполнен напряжением.И вот тот самый момент,Колонелло забрался на свое излюбленное место-скамейку.
-И так сегодняшний матч второй...-Все замерли в ожидании.-Против седьмого!-И у вас будто от сердца отлегло.-Так,что расслабились?У вас через три дня конкурс талантов,эй!-Прикрикнул вожатый.
-Помним!-Закричали все отряды дружно.Даже ваш отряд одобрительно крикнул.
-А теперь зарядка,эй!-Все сразу прекратили кричать,и недовольно завыли.
-Здесь не стая коров обитает!-Это была Лар Милч,та самая суровая женщина,вожатая пятого отряда.-А ну стройся на зарядку!-Никто не возразил ей.И слава Богу.После зарядки которую в этот раз провела Лар,всем сразу захотелось вернуть на пост Колонелло.Все сразу побежали проч с баскетбольного поля,прямиком в столовую.Только единицы шли спокойно,а это или вожатые,или больно спокойные дети.Таковым оказалась ты,Фран,Бель,и Дино,а шел он медленно потому что вновь боялся упасть.Но шел он немного быстрее чем ты,и по ходу слушал музыку.
-Эй,повезло вам сегодня.-Похоже к тебе обратился тот парень в шапке,Фран.Он и Бель подошли к тебе ближе,и теперь вы шли с ним на ровне.
-Ага,но это не значит что я сегодня не буду шлятся без дела!-На позитиве ответила ты.
-И чем же ты заниматься собралась?Ши ши ши ши...
-Чем чем,хочу оставить Мармона без головы,ну то есть без капюшона!
-Каким образом ты собралась это сделать?
-Карты,великие и ужасные карты!Это игра где мне нет равных в блефе!-Засмеялась ты.
-Зря ты карты выбрала.-Все так спокойно сказал тебе Фран.
-Почему это?
-Он играет только на деньги,и никогда на желания,тем более его даже мы с лягушкой не смогли обыграть!Ши ши ши...
-Ну это вы,а это я!-Ты чуть ли не крикнула это в лицо Бельфегору.
-Желаю удачи.-Ноль эмоций со стороны Франа.Ваша тройка зашла в столовую,и разошлась по своим столикам.
-Ска,а ты пойдешь за команду Дино болеть?-Спросила у тебя И-пин.
-Не знаю,я хотела стянуть капюшон с Мармона.-Уже жуя бутерброд ответила ты.
-Мне кажется он был бы очень рад!-Хару как всегда была только на позитивных мыслях.
-Ой,да ладно вам!Не схожу,а зато увижу лицо великого экстрасенса лагеря!-Хихикая ответила ты.-тем более меня не приглашали!-Дальше вы спокойно позавтракали и как обычно отправились в отряд.Когда вы шли,Ламбо о чем то спорил с Гокудерой,тем самым веселя отряд еще больше.
-Глупый Глопудера!
-Тупая корова!-Приперлись оба.Это не закончилось даже тогда когда вы зашли в отряд.И выждав момент,Хаято пнул бедного Ламбо под зад так что тот упал на чьи то кроссовки.И разрыдавшись тот побежал к себе в комнату с криком:
-Только спокойствие!..
-Скарлет!-Это был голос Реборна.
-Ась?-Не поняла ты и повернулась.
-Чаоссу!У меня к тебе дело!-Улыбаясь сказал тот.И протянул тебе ключи.
-Да да,внимательно слушаю.-Ты взяла ключи.
-Сходи на базу,ко мне в кабинет,и забери от туда папку с синим переплетом!Дверь под номером 16,не запутаешься!-Вожатый хитро сверкнул глазами,и тебе стало немного не по себе.Интересно,что меня там ждет?Кварцевая бомба,или же игрушечный динамит?С такими мыслями ты вылетела из отряда.И без особых проблем добежала до кабинета Реборна.Дверь оказалась открыта,ты прошла и взяла папку,она оказалась действительно увесистой.И выйдя закрыла дверь на ключ.Как тут,раздался грохот.
-Враааай,ты чего творишь,Занзас!?-По особенностям криком ты поняла что это Скуало,и пройдя чуть дальше по коридору.Увидела приоткрытую дверь,и заглянула в щель.
-Я же тебе говорил,не заходить в мой кабинет!-Очень грубо рыкнул заместитель директора,и встав с кресла,поднял его над головой,угрожающе покачивая кресло.-Убирайся,мусор.
-Врааааай!Ты как всегда,за ранее не можешь смирится с проигрышем!..-И ты решила уйти пока все кости целы.Когда ты ушла на прилично расстояние,послышался крик Акулы,в знак того что кресло прилетело именно по назначению.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››