1 часть.....

Девушки стали подругами уже с пелёнок, но на сегоднейший день они стали ,довольно таки сформировавшимися девушки, одна является полной противоположностью другой. Но это не мешает их долгой дружбе.Этих девушек зовут Хьюга Хината и Харуно Сакура.
Хината Хьюга: 17 лет, дочь одного из управляюших крупной компанией Харуно-Хьюго-корпарейшен. Хината довольна подвижная жизнерадостная девушка,не может усидеть на месте, всегда в движение, любит вечеренки, клубы, ну в общем место, где можно повесилится. Любит поспорить, с парнями ведёт себя довольно скромненько, но не слишком. Внешность у неё довольно привлекательная : Чёрные прямые волосы, ниже пояса, чёлка доходившая до бровей. Глаза же выразительные, довольно необычного цвета, серые с отливом фиолетового, фигура стройная.
Харуно Сакура: 17 лет, полная противоположность Хинаты, волосы розового цвета, доходившие до поясницы, очень красивые выразительные изумрудно-зелёные глаза. Характер же оставляет желать лучшего: упёртая натура, почти всегда спокойная и безразличная, с парнями довольно груба, не любит суету ,шумиху, поэтому редко ходит во всякие развлекательные места типо дискотек и клубов. Но иногда Хинате, всё же удаётся вытащить её из дома,но это случалось довольно редко.Очень не любит тех кто считает, что девушки слабее парней.Лишь с Хинатой ведёт себя нормально.Она является дочерью второго из управляющих компании Харуно-Хьюго-корпарейшен и компаньёном отца Хинаты.Родители девушек долгие годы дружат друг с другом.
Настало время летних каникул, родители девушек решили съездить отдохнуть за границу.А своих дочерей они решили спровадить в лагерь ,,Коноха’’- это лагерь где есть всё, что душе угодно, там преподают уроки разнообразных боевых искусств, живописи, музыки и многое другое. Лагерь находился довольно далеко , до него нужно было лететь на самолёте.Вылет был уже завтра, конечно девушки были против такого решения, но их ни кто не спрашивал, они не успели заметить как пролетело время и они уже были на месте.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››