Часть №27

В доме было тихо, все его жители разошлись по своим делам, ну, почти все. Ленн сидел в кресле и задумчиво потягивал молоко через трубочку. Я же, подобрав ноги под себя, пристроилась недалеко от него и читала книгу. Больше никого не было. Захватывающий момент, насторожилась, что там произойдёт и в это самое время меня отвлекает голос Ленна:
- Представляешь, я соскучился по своей сестре.
Я посмотрела в его сторону и, непонимая, что он имел в виду, сказала:
- Конечно, Джун сегодня целый день не было.
- Я не про неё говорил.
- Вон ты про какую сестру, я и не догадалась.
* Сама себя спалила!*
- Надеюсь, ты меня поняла.
- Что?
- Сейчас можешь не скрывать кто ты на самом деле.
- Ленн, я ...
- Ничего не говори, я сразу всё понял. - ухмыльнувшись, он опёрся логтями о свои колени и добавил. - И как я до такого докатился, стал похож на Йо, такой же понимающий.
Я улыбнулась в ответ.
- Может пора всё рассказать, твоя ложь сильно затянулась.
- Мне кажется, что все и так обо всём знают.
- Ты права, мы с Анной первые догадались, неговоря о Йо, потом уже остальные. Но хочется от тебя всё поподробнее узнать.
- Знаешь, я сама не до конца поняла, как это произошло.
- Здесь нет ничего интересного, это типа реинкарнации что-то. - сказал Йо, внезапно появившись в дверном проёме вместе с Анной. Затем подтянулись и остальные. Мне пришлось сказать, что я Кирин, а сына, на самом деле, зовут Хао. Последнее заявление их, мягко говоря, очень удивило.

Этим же вечером мы отправились на прогулку, как в старые добрые времена. Было очень весело. Моя душа просто пела от счастья, что не приходится больше врать. За разговорами узнали потрясающую новость - Анна беременна!
- Хао, слышишь, у тебя братик будет. - проговорила сыну.
- Ну, лично мне одного хватит!
- А ты здесь вообще ни при чём.
- Уверена?
- Сам же знаешь ответ.
- Я хочу услышать от тебя.
Чуть поотдаль ото всех, стояли и тихо разговаривали, глядя друг другу в глаза. Никто не обращал на нас внимания, так как занимались каждый своим делом. Но последнее моё, довольно громкое заявление, заставило всех обернуться.
- Сынок, иди к папе!
Их глазам представилась трогательная картина. Хао старший одной рукой крепко держал своего сына, который, в свою очередь, обнял отца за шею, а второй прижимает меня к себе. Его губы нежно касаются моих и затем шепчут три самых дорогих слова на свете:
- Я люблю вас!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››