вспомним,чем закончилось

Ты уже хотела расстегнуть платье, как Том подошел к тебе и прижал к стене:
-Ну уж нет! Это сделаю я!
-Том, ты чего?..
-Я?.. Я хочу тебя. Прямо сейчас.
Сначала ты пыталась сопротивляться,но потом просто не удержалась,ведь ты хотела того же. Том все также прижимая тебя к стене, провел языком по твоей шее и перешел к губам. Он облизал их и начал нежно тебя целовать. Ты ответила ему на поцелуй. Том отпустил твои руки, и ты обхватила его шею.
Том тем временем медленно, но верно спускался губами к твоей груди. Наряд... Он мешал вам обоим. Том нащупал молнию сзади и начал её расстегивать, но она заела! Это очень сильно взбесило парня, хотя и увеличило его желание заполучить тебя. Взяв твой наряд за начало разреза он разорвал его. Ты ошарашенным взглядом посмотрела на Тома:
-Ты с ума сошел?!
-Я бы сошел с ума, если бы не сделал этого! - сказал Том и вновь припал к твоим губам.
Ты стянула с него рубашку, расстегнула ремень и джиинсы. Том снял их и, обняв тебя за талию, посадил на себя. Он понес тебя к кровати, положил на неё, а сам лег сверху. Ты обхватила его шею руками и страстно впилась в его губы. Том гладил твое тело и целовал губы, шею, грудь. Он не оставлял ни миллиметра твоего тела без поцелуя. Ты чувствовала его горячие губы...но скоро ты почувствовала его руку у тебя под трусиками. Все внутри перевернулось, в животе залетали бабочки, по телу пробежали мурашки... Том оторвался от твоей груди и лукаво улыбнулся.
Затем он провел языком от твоих губ до животика, описывая круги вокруг каждой груди... Ты больше не могла терпеть... Прирывисто и еле переводя дыхание ты прошептала:
-Том...пожалуйста...
Одним движением руки он снял с вас оставшееся белье и вернулся к твоим губам. Ты почувствовала (телом), что Том очень сильно возбудился. Он внимательно посмотрел на тебя, задавая взглядом вопрос. Ты поняла, что он хотел спросить, и кивнула головой. Он нежно поцеловал тебя и..
Не раз твои стоны переходили в крики любви и страсти, не раз ты сжимала руки на спине Тома, царапая его, не раз он кричал:
-Я хочу тебя!!!
Для вас на тот момент все застыло. Время остановилось, вокруг ничего не было....Наконец, ты обессиленная умоляюще посмотрела на Тома, и он остановился. Он лег рядом с тобой, обняв тебя. Ты положила голову ему на грудь.Так ты и заснула


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››