Что там у нас было?...

Прошло время. Катана уже привыкла к новой семье,к Тамико. Конечно, она очень скучала по своей подруге Мичико,про которую рассказывала своей сестре каждый вечер,когда они возвращались после тренировки.


Был солнечный весенний день. Девушки бродили по лесу,наслаждаясь ароматом цветов и деревьев.
Тамико: Интересно, а что у нас сегодня на ужин будет?....
Катана: Тамико, а ты о чем - нибудь кроме еды думать можешь?!( )Тамико надула губки: Нуууу...просто ооочень есть хочется!
Катана сорвала ещё зеленую ягоду черники и протянула сестре с улыбкой: На, приятного аппетита!
Тамико: Издеваешься,да?
Катана:Да ладно тебе!Кстати,похолодало! Может,костер разожгем?
Тамико: А что,можно! Я пойду за хворостом, а ты жди меня здесь!
Девушка ушла. Катана огляделась. Перед ней распростерлось громадное озеро, которому казалось не было ни конца, ни края.


Девушка подошла к самому краю и посмотрела на воду. Внезапно вода успокоилась и на её поверхности появилось изображение молодого парня с черными волосами и озорными зелеными глазами с другим мальчиком, чуть постарше его. Мальчики весело смеялись и о чем-то непринужденно болтали. Появилось следующее изображение. Эти же двое парней, каждому лет по двадцать, только уже смотрящих друг на друга с ненавистью. Оба держат в руках по клинку... Картинки менялись друг за другом,как в кино. Катана не могла понять смысл происходящего, но была не в силах оторвать свой взгляд. Девушка видела его рядом с женой, затем появилась маленькая дочка,прелестно тянущая ручки к своему папе и наконец ту сцену, где оба бывших друга сражаются. Один из них вонзил кинжал прямо в сердце другому и мужчина,падая, шепчет: Катана.....
Девушка вскрикнула: ОТЕЦ?! Изображение исчезло. Вдруг что-то стало стремительно тянуть её вниз,к земле, что-то сдавило ей горло, не давая ей дышать. Катана рукой нащупала медальон на груди и попыталась его снять, но он не поддавался. Девушка из последних сил потянула его, медальон соскальзнул и упал в траву. Катана оглядела его - он был раскаленный, а на поверхности появились слова: Примирение с врагами говорит лишь об усталости от борьбы, о боязни поражения и о желании занять более выгодную позицию....и подпись: Таро Лайн......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››