Глава 13

Pov Bill


Пока бежал за Дашей я лихорадочно соображал, что произошло. Мы чуть не подрались из-за девушки, в которую оба влюблены. Хотя раньше клялись, что никогда не будем её делить. Получается, мы оба обманывали себя? Вон она! Я увеличил скорость. Как я и предполагал, она бежала к гостинице. Я нагнал её и обхватил за плечи, Даша, пыталась вырваться.
- Отпусти меня! Билл, оставь меня!!! – Она рыдала и мне было тяжело смотреть на эти слёзы, но я ничего не мог поделать.
- Даша, ради Бога! Успокойся! – Она села на лавку заревела навзрыд. Я сел на колени перед ней и нежно погладил по щеке. – Ты не чья либо собственность. Ты никогда ей не будешь. Ты свободный человек.
- это просто слова! – я замотал головой.
- Во все нет. Прости Тома. Он сам наведал, что творил. Ты же сама видела!
- Уйди от меня! – Даша встала и хотела убежать, но я прижал её к себе и не отпускал. Он старалась вырваться из моих объятий, но я не мог позволить ей уйти. – Отпусти меня! Не смей меня трогать! Я никому не принадлежу! Меня никто так никогда не оскорблял!!! – Я схватил её за плечи, а она испуганна, посмотрела на меня. Я впился страстным поцелуем в её трепетные губы. Девушка вырывалась, но я не смел её отпустить. Потом видно устав от слёз, она растворилась в нашем поцелуи. Я отпрянул, уже не держал её, просто стоял рядом и смотрел на неё. Даша смотрела вниз и не смела пошевелится. Только спустя минуту она посмотрела на меня, слёз почти не было.
- Прости…я не хотела, чтоб так вышло. Прости меня Билл. Я не хотела, чтоб вы подрались. – Я обнял её и прошептал на ухо:
- всё в порядке, малыш. Успокойся, всё будет хорошо. Я не дам тебя в обиду.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››