Напоминалка!

У Ниры была очень хорошо развита одна редкая способность. Она обладала телепатией. Вот и сейчас она телепатическим путём связалась с тобой, чтобы узнать, что лучше ответить.
"Ничего не хочешь мне рассказать?"
"Как нибудь потом обязательно..." - мысленно хмыкнула ты.
"Что мне ему на это ответить?!" - усмехнулась эльфийка. - "Может стоит рассказать ему всю правду?"
"Смысл рассказывать ему правду, если мы всё-равно не сможем быть вместе! Я должна буду выйти за того принца!"
"Я могу не говорить ему, что это была ты. Просто сказать, что это моя старая пожруга из очень знатного рода. И ничего лишнего!"
"Хорошо. Так и скажи..." - задумчиво ответила ты. - "Но кроме этого ничего!"
-Это моя старая подруга. - повернулась к Дику Нира. - Она из очень знатного рода, но она просила никому не раскрывать её имени.
-Но это очень важно для меня! - взмолился Дик. Миал с Киресом с интересом наблюдали эту сцену.
-Нет. Я не могу рассказать вам этого. Но я скажу вам вот что: иногда разгадка тайны лежит совсемрядом, но мы её не замечаем. Стоит присмотреть по внимательнее к прошлым событиям и понимание истины приходит само. Считайте это моим вам советом. - усмехнулась Нира. Ты решила завершить этот разговор пока Дик действительно ни о чём не догадался.
-Ребят, нам уже пора. Впереди ещё долгий путь! - поднимаясь из-за стола сказала ты.
-Согласен. Нам стоит прибавить темпу. - согласился с тобой Миал. Поэтому вскоре вы уже покинули замок Киреса и тронулись в дальнейший путь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››