Напоминалка!

-Присаживайтесь. - показал на стулья у стола старик. Сам он уже давно удобно устроился во главе стола. - Мы с вами ещё так и не познакомились. Меня зовут Рагид, а вас как?
-Я Дик, а это мои друзья Миал и Эрдел. - представил вас всех Дик. В это время в гостинную зашла девушка, встретившая вас на крыльце. Как вы успели понять, это была внучка Рагида.
-А это моя внучка Ликена. - тут же подтвердил ваши догадки Управляющий. Так же в комната наполнилась прислугой, расставляющей на столе разнообразную еду. - Может быть вы расскажите нам, что заставило столь молодых эльфов отправить в станствия? - поинтересовался старик. Тем временем Ликена на сводила в тебя глаз, что тебя ужастно смущало, заставляя чувствовать себя неуютно, и ты почти не слышала, о чём говорят.
"Да что она на меня так уставилась?!" - подумала ты, поднимая глаза от стола, но тут же столкнулась взглядом с Ликеной, которая стала усиленно строить тебе глазки. Сильно покраснев, ты резко опустила глаза. Миал, заметивший некоторое время назад, что ты как-то странно себя ведёшь, видел всё это и теперь с трудом сдерживал смех. - "Она мне глазки строит?! Ну, я попала!" - испуганно пронеслось у тебя в голове.
-Извините, мне надо на воздух. - встав из-за стола решительно сказала ты. Получив резрешение в виде кивка от Рагида, ты чуть ли не бегом вышла из комнаты, на прилежащий к ней балкон.
-Фух... - тяжело вздохнула ты. Не много придя в себя и подышав свежим воздухом, ты вернулась в нутрь. В это время разговор не стоял на месте, и с темы о цели ваших странствий плавно перешли на обсуждение....тебя. Теперь обсуждали принцессу Адлиназии. Тебе снова захотелось куда-нибудь уйти, но второй раз подруд выходить подышать свежим воздухом было просто смешно! поэтому тебе пришлось сесть за стол. Чтобы опять не столкнуться взглядами с Ликеной, ты сразу же опустила глаза к себе в тарелку, в которую уже кто-то положил кучу еды.
"Так даже лучше!" - с некоторой долей радости подумала ты и сделала вид, что целиком и полностью поглащена едой, в тоже время непроизвольно прислушиваясь, что там о тебе говорят. Интерестно ведь!
-Я слышал от тех, кто недавно был в столице, что принцесса жуть как хороша! - с упоением рассказывал Рагид. - Говорят она очень красивая, талантливая и лучше многих в королевстве знает боевые искуства! Её наставником был Бимедо, который прославился своими умениями на всесь мир!
"Так главное не покраснеть! Главное не покраснеть!" - как заезжанная пластинка крутилось у тебя в голове.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››