......

"Эти кре*тины думают, что смогут меня контролировать... -мысленно девушка ухмыльнулась, призраком скользя по опадающим листьям. - Они так до сих пор и не поняли... Придумали себе сказочку про Тень и теперь оправдываются ею, хотя и сами прекрасно понимают, что её Тень другая... Знала бы ты, - девушка два раза ткнула себя в лоб, - что твоя "Мичи" на самом деле твой предок... А ведь раньше все знали... Мичикохито Учиха... Моё имя знали далеко за пределами страны Огня...Даже немного обидно..." - девушка снова усмехнулась и повернула голову к ворону, сидевшему на плече. - Охо (это имя ворона), наблюдай за лесом.
В эту же секунду ворон взлетел и, сначала летя над самой землёй и постепенно набирая высоту, унёсся вдаль. Девушка вздохнула и продолжила свой путь, ведущий к оврагу, у речки которого ты не так давно сидела. Проходя мимо этого места, девушка на секунду едва не утонула в эмоциях, царивших в том месте.
"Она всё ёщё такой же генератор эмоций, как и раньше... Она станет неплохой... - не успев даже додумать мысль, девушка отразила кунай, только появившийся в её поле зрения. - Это кто тут такой смелый?" - девушка осторожно повернулась в сторону, откуда прилетел кунай.
Там стоял очень высокий человек, облачённый в лёгкую кольчугу поверх футболки и бриджи. В его руке был небольшой широкий меч, который парень держал с явным недоумением.
"Зачем мне вообще эта штука?" - так и читалось на его лице.
Правда, его лицо девушку не особо беспокоило.
- Ты кто? - парень явно не был настроен враждебно, и мялся, подобно студенту, первый раз приглашающему девушку на свидание.
- Мило... Но, знаешь, я тебе всё таки отвечу... - Мичи повела плечами. - Я - М... Саяра Учиха. А ты кто изволишь быть? - с иронией произнесла девушка.
- Я - тот кто убьёт тебя! - без уверенности и героизма произнёс парень.
- Правда? - брови девушки поползли вверх. - Кому же я сдалась?
- Нет разницы, - парень сложил печати и его лицо стало бессмысленным.
"Интересно... - Мичи вгляделась в его лицо, узнавая технику. - Очень мило..."
В этот момент парень напал на "Саяру" с мечом и ей пришлось отражать удар.
- Контроль: порабощение сознания! - воскликнула девушка, но её противник просто увернулся и нанес ей удар в челюсть тупым концом меча.
"Увернулся?! Такого быть не может!" - девушка вытерла кровь с губы и ухмыльнулась.
Она решила сражаться всерьёз...
* * *
В это время, люди, оставшиеся на поляне, продолжали тренироваться. Случай, произошедший с тобой, их немного обеспокоил, но сенсеи были непреклонны. Хорико объяснила им, что случилось и они перестали выносить всем мозг. Примерно через час, ученики собрались в кучку, обсуждая случившиеся. Сенсеи к тому времени уже ушли, и на поляне остались только они. Но, не успел кто-то, что нибудь сказать, как вдалеке раздался взрыв. Все синхронно повернулись к Дею, но тот сам выглядел удивлённым. Почему без него взрывают?! Внезапно, в месте взрыва в воздухе появились два сполоха, состоящих из воды и огня. "Снежные" друзья переглянулись.
- Что-то случилось... Так бы она не стола использовать его... - проговорила Мелисса.
- Да... Я думаю, надо пойти к ней... - Акиро решительно шагнул в сторону леса.
- Ребят, не хочу нагнетать обстановку, но, если мы не пошевелимся, то наша Саярочка может разнести пол-Конохи... - мило прощебетала Микори.
Все зашептались, но покорно пошли за Акиро вглубь леса. И ох как не зря они спешили... Мичи и правда была уже на столько в гневе, что могла бы разнести всё вокруг. А дойдя до поляны, они увидели жуткую картину...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››