ГЛАВА 1.

Они окружали ее со всех сторон. Она отчаянно отстреливалась, но вот раздался глухой щелчок спущенного курка, за которым не последовало выстрела. Патроны закончились. Она отбросила пистолет и вжалась в стену, сжимая кулаки. Двадцать, тридцать - сколько их? Она собиралась драться до последней капли крови.
Вперед вышел высокий мужчина, одетый в черный плащ. Его лицо закрывала страшная маска птицы с длинным острым клювом. Мужчина вытянул руку вперед и направил дуло пистолета прямо ей в лицо. Она без страха смерти смотрела на направленное на нее оружие, понимая, что сейчас все закончится.
И тут мужчина начал петь песню Рикки Мартина "Living la vida loca", сначала тихо, а потом все громче. Дальше вообще начали происходить невероятные вещи, люди, окружавшие ее, вдруг стали танцевать, побросав оружие, а выскочивший из ниоткуда одетый в кимоно Джеки Чан предложил ей мохито.
Картина медленно померкла.
Кэролайн проснулась. Будильник продолжал проигрывать песню Рикки Мартина, и Кэрри, рывком поднявшись с кровати, выключила его. Потирая глаза и зевая, она раздвинула шторы. На улице было еще темно, а одинокий фонарь слабо освещал узкую улочку, что вела к дому девушки. Кэролайн удивилась и посмотрела на часы. 4 утра. Кэрри плюхнулась на кровать, взяла мобильный в руки и набрала Кайли.
- Доброе утро, - прощебетала та в трубке бодрым голосом.
- Доброе, - широко зевнула Кэролайн. - Кайли, не напомнишь, какого черта я поставила будильник не на шесть, как обычно, а на четыре? У меня что-то совсем вылетело из головы.
- Напомню, конечно, - ответила Кайли. - Босс сказал быть сегодня в пять, ты что не помнишь?
- Я домой только в двенадцать пришла, - хмуро отозвалась Кэрри.
- А теперь-то хоть вспомнила?
- Сегодня среда? Я помню, что он в понедельник он говорил, чтобы в среду мы пришли к пяти, но не знаю, зачем.
- Он тоже не говорил тебе этого? - удивилась Кайли. – Я-то думала, он посвящает тебя во все свои планы.
- Видимо, не во все, - Кэролайн придерживала трубку ухом и заправляла кровать. - Я вообще вчера не пересекалась с ним. Как будто он меня специально избегал, - задумчиво сказала Кэрри, выпрямляясь.
- Странно, - протянула Кайли, - Мне вот сказал, что надо будет встретить кого то в аэропорту, вроде как иностранного агента по...
- Кайли! - рявкнула Кэролайн. - Сколько раз говорить, не по телефону!
- Да это вроде не секретная информация, - отмахнулась Кайли. - Была бы секретная, босс сказал бы ее тебе, а не мне, - в трубке все отчетливее стали раздаваться звуки движения, хлопанье дверей и чьи-то разговоры.
- Чем ты там занимаешься? - спросила Кэролайн. - Это радио?
- Как же, - хмыкнула Кайли. - Я на метро.
- А где твоя машина? Снова на штрафстоянке? - ухмыльнулась Кэрри.
- Хуже, - протянула девушка и Кэролайн отчетливо представила, как Кайли скривилась и состроила гримасу. - Права забрали.
Кэрри расхохоталась.
- Я этого ждала. Кого ты угробила, чудовище?
- Не смешно, - засопела Кайли в телефон. - Я въехала в какого-то мажора на Майбахе, - простонала она.
Кэролайн, только отхлебнувшая кофе, подавилась им.
- Майбах?! Кайли, у нас в городе есть Майбах?!
- Он не местный, - проныла Кайли, - И чего его вообще занесло сюда! Я хотела его обогнать, а в итоге подрезала, поцарапала машину и зацепила боковое зеркало.
- Сорвала?
- С мясом.
- И что он тебе сказал на это? - сделала последний глоток кофе Кэрри.
- Ну он оказался довольно приятным мужчиной лет тридцати, даже не кричал на меня. Просто вышел из машины и сказал, либо я плачу две тысячи евро, либо расстаюсь с правами навсегда.
- Он из полиции что ли? - Кэрри сполоснула кружку и пошла к себе в комнату.
- Нет, но устроил он все оперативно, - поморщилась Кайли, - С такими связями...
- А с нашими связями его майбах можно было бы сдать в металлолом, - Кэролайн подвела глаза черным карандашом и взяла в руки любимую красную помаду.
- Жаль, нам нельзя ими пользоваться, - вздохнула Кайли. - Ладно, я выхожу через остановку. Ты скоро будешь?
- Ровно в пять.
- Можно было и не спрашивать, - усмехнулась Кайли. - Ты и опоздание - из разряда фантастики.
- Угу. Так же как ты и водительские права теперь.
Кайли хмыкнула и отключилась.
Кэролайн закончила с макияжем и, быстро одевшись, вышла из дома.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››