...

Свежий ветерок. Почти ночь. Пройдя по зеленой траве, Дани села на соломенное кресло, начала смотреть на звездное небо и думать о будущем.
А какое её будущее? Его нет. Оно настало. Вот она, Даниела Клейнерман, писательница рассказов и обычный фотограф. Какое ещё будущее должно быть? Возможно семья, дети. Да, это тоже будущее. Ведь сейчас, у неё никого нет. И не любит она. Сердце писателя свободно. Да, любила когда-то врача-травматолога. Но он был женат, имел дочь. И Дани была слишком молода. Детский лепет.
- Что меня ждёт дальше? – говорила она сама с собой – Ничего. Так и буду писать, и фотографировать, а никто не оценит. Скучно. Ещё и семьи нет. Так и до конца дней своих буду одинока. Нужно что-то менять. Да, именно менять.
Так и сидела она дальше. Думала. Рассуждала.
Через несколько минут, к Дани подъехала женщина на инвалидной коляске. Ей можно было дать лет 50.
- Матушка! – девушка подорвалась с кресла и подошла к матери – Почему ты не спишь? Ведь поздно уже.
- Дитя моё, пожалуйста, не ругайся. Я вижу, что тебя что-то мучает. Я не могу спокойно спать, пока ты нервничаешь. Расскажи мне, что случилось? Тебе станет легче.
- Ну что рассказывать? – Даниела взяла стул и села рядом с мамой – Думаю, что делать и как жить дальше. Ведь у меня нет будущего. Нет.
- В смысле?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››