Глава №1

Стася

Семнадцатилетняя девушка с мамой вышла из поезда. Их встречали отец девушки и дед. Они поздоровалсь с родными и пошла за ними к машине. Она ехала к бабушке, у которой жила обычно все каникулы, иногда на время переезжая к отцу. Жила она у бабушки в своей небольшой комнате в четырехкомнатной квартире. В основном одна комната была пустой. Но на пути от вокзала дедушка оповестил девушку, что комнату снимают женщина с сыном. "Женщина с сыном. Наверное с маленьким мальчишкой, надеюсь, я с ним подружусь" - пронеслось в ее голове.
Они подъехали к дому, поднялись на пятый этаж и зашли в квартиру. На диване сидели ее бабушка и женщина, которая снимала у них комнату. Дверь в саму комнату была закрыта, и девушка не видела кто был там. Девушка прошла в свою комнату, незабыв поздароваться с новой женщиной, которую звали Лориса, и обнять бабушку.
Она сложила вещи в шкаф и написала друзьям, что приехала. Первой позвонила Аня:
- Стаська, ты приехала? Да, глупый вопрос, - рассмеялась она в трубку, - сегодня уже сможешь с нами встретиться? Мы тебя ждем. Встречаемся как обычно, у Ромы и Маши. Во сколько ты освободишься?
- Я уже свободна. Только вот соберуться то все наверняка нескоро. Танька свободна? Может лучше вы зайдете за мной, и мы пойдем в кафе? Отметим мой приезд, я плачу, - улыбнулась девушка.
- Ну хорошо, мы всей толпой к тебе завалимся. Твоя бабушка не будет шокирована? - снова рассмеялась девушка.
- Ну хорошо, собери там всех, а как подходить будете, позвоните, ты знаешь, мне спуститься быстро.
- Договорились, жди нас.
Девушка положила трубку и кинула телефон на кресло. Достала из сумки ноутбук, нашла Wi-Fi, и хотя сделать это было непросто, подключилась к интернету. Вконтакте -сообщения - ничего. Скайп - пусто. Неужели он забыл, что она уезжает? Неужели так сложно было на секунду зайти хотя бы, чтобы написать "Счастливо доехать". Ну ничего, она давно уже ведь привыкла, что он забывает про нее, как только кого-то встречает в своей жизни. Реальной жизни. А сеть? Что вообще она для него значит? Они общаются четыре года. И они ни разу еще не встетились в реальной жизни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››