Глава№2

Аня

Компания дошла до остановки, села в автобус и поехала в новое кафе на другом конце города, чтобы не увидеть никого, кого бы они не хотели встретить. По пути в кафе ребята разбились по парам, и каждая пара обсуждала свою тему. Рома и Маша, Аня и Танька, Стася и Стас. Разговаривали совершенно все, громко, практически на весь автобус, кроме последней пары. Стася смотрела в окно, а Стас на девушку. Когда их взгляды встречались на несолько секунд, то Стас отводил взгляд на противоположное окно, а девушка вновь отворачивалась к своему.
Когда ребята добрались до кафе и расположились на удобном диванчике, все посмотрели на Стасю. Та взяла меню и сказала фразу, которую ждали ее друзья:
- Ну что ж, заказываем, ребята, только столько, чтобы нам не пришлось никого тащить или отрабатывать съеденное мытьем посуды, - улыбнулась девушка.
- Я поел дома, - съязвил Стас, за что получил подзатыльник от Ани.
- Ты обещала нам рассказать про того голубоглазого красавчика,- вспомнила та.
- А, ну тут и рассказыать почти нечего, - начала свой рассказ Стася, - моя бабушка решила немного подзароботать и сдает комнату. Там теперь и живет тот "голубоглазый красавчик" со своей мамой. Зовут его Андрей. Больше ничего не расспрашивать, потому что кроме того, что я рассказала, я ничего не знаю.
- Ну так неинтересно, - надула губки Таня.
- Если ты так хочешь о нем узнать, подойди и расспроси его, вон он около бара сидит, сказала Маша.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››