...

В комнате Маи ждал сюрприз. На столе она нашла записку, на ней было написанно:
« Подойди к администрации.»
Из любопытства Маи спустилась вниз к администрации и показала записку. Администраторша улыбнулась и сказала:
- К вам сегодня поселят кое-кого.
Удивленияю Маи не было придела. Но, наверно, это стело радостным событием, когда ей показали КТО это будет. Из за двери вышел Шикамару. Девушке он давно нравился, а сейчас у нее есть шанс с ним подружиться… Но Маи сделала обычное лицо и улыбнулась.
- Ну, хотя бы нормалный человек… - для виду девушка подкатила глаза и пошла в свою, тепрь уже и его, комнату.
Войдя в комнату, ты легла на кровать и старалась не замечать стоящего на пороге парня.
- Эм… - Шикамару попытался привлечь твое внимание. На эту попытку Маи отреагировала только косым взглядом. Парень вздохнул, втащил в комнату маааааленький чемоданчик, и лег на вторую кровать. Раньше она пустовала.
/Ага, теперь она все время занята будет/
Так прошел, ну, примерно час. Потом эта фигня Маи надоела и она встала с кровати. Шикамару вопросительно посмотрел на нее, но девушку было уже не остановить. Маи взяла подушку и бросила в Шикамару.
- Нет, вы посмотрите на него! А ну встал и убрал вещи! Это же невозможно! Кошмар! Вошел, вещи раскидал!!! - Маи разошлась, сама не понимая по какому поводу, ведь вещи Шикамару были в чемоданчике. Но он благоразумно встал, вытащил футболку и швырнул в стенку. Потом с меланхоличным выражением лица подошел и подобрал ее.
- А швыряться зачем, а? – девушка явно хотела действовать на нервы кому-нибуть.
- Это что бы было что подбирать. – Шикамару вернулся к положению на кровати.
/Чорт!/
Маи села на кровать и стала строить коварные планы. Было нестерпимо скучно, и девушка заснула. Конечно, не на долго. Через 5 минут, или где-то так ее разбудил шум. Открыв глаза, девушка увидела, что Шикамару пытается стащить с верхней полки свою многострадальную футболку. Маи тихонько стала наблюдать за безуспешными попытками. Когда он попытался стащить футболку Маиным (!) веером, то девушка не выдержала и сказала:
- Веер на место положи, если не хочешь, что бы я тебе им по башке дала, или еще хуже, его раскрыла.
Парень быстро положил веер на место и снова стал пытаться стащить эту дурацкую футболку. Маи вздохнула, сложила знаки, и взлетела в воздух. Поднявшись на достаточную высоту, Маи сбросила футболку на голову наблюдающему с низу Шикамару. Потом, спустившись, девушка все-таки треснула его веером по голове. На вопрос «за что?» Маи ответила коротко и ясно:
- За извращенный взгляд.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››