Интернат "Серекано"№1

Утро.Интернат для девочек "Серекано".Общежитие, третий этаж 15 комната.
Комната в бежево-коричневых тонах.Три кровати.
Одна находится четко под окном, а тумбочке рядом лежит альбом, несколько учебников и пинал.На самой кровати удобно устроилась девушка 16 лет, волосы разбросаны по подушке, укрыта она белым одеялом.
Рядом стояла вторая кровать, она находилась у стены, на ней так же расположилась девушка, волосы были собраны в две аккуратно заплетенных косички, она так же укрыта только нежно-зеленым одеялом.На тумбочках порядок все аккуратно сложенно, что не скажешь по третью.
Третья кровать находилась напротив второй.На ней полный беспорядок, сказать что персона женского пола спит на кровати как то трудно.Она почти валялась на полу, ноги на кровати , голова на полу.Одеяло вообще где то в области двери.
Кроме кроватей в комнате так же находились: два шкафа для одежды в стиле восемнадцатого века бежевого цвета, один большей книжный коричневого цвета рядом находилось два кресла и журнальный столик, ток же в комнате было два письменных стола и небольшой диванчик.Он был наверное единственным ярким пятном , диван был синего цвета.
Ну листайте дальше....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››