Пролог

И в Германию пришла осень. Медленно, почти нехотя, стараясь обходить слякотью деревеньки и награждать города пыльной сухостью.
- То есть, вы встречаетесь уже месяц, но у вас ничего не было? – удивился парень с дредами на голове, перекидывая на другое плечо рюкзак. В нём как всегда лежало две общие тетради на все случаи жизни и один учебник, который он нёс в библиотеку, возмещая утрату потерянной книжонки за третий-четвёртый класс.
- Не буду это с тобой обсуждать, - хмыкнул брюнет, отрываясь от содержимого своей сумки. Чёрную макушку припекало ещё не успевшее остыть солнце. Железки на груди и на запястьях медленно нагревались.
- Почему это?
- Том, ты же… - вздохнул младший для всех непохожий на брата близнец, закатив глаза.
- Смотри куда несёшься! – вырвалось у Тома, когда в него врезался какой-то младшеклассник. – Ты чего? – прищурил карие глаза парень, отодвигаясь от себя мальчика и удерживая его рукой за плечо.
- Ничего! – хлюпнув носом, прошипел школьник. Он снова потёр красные, опухшие глаза, старательно не замечая две пары одинаковых взглядов на себе.
- Том, пошли, - нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу, цокнул Билл. – Как всегда же. Подрался с кем-нибудь, да и хнычет теперь…
- Эй, - невзирая на зов брата, старшеклассник с дредами продолжил изучать глазами ребёнка. – Как тебя зовут?
- Олли, - вытерев рукавом лицо, сказал мальчик.
- Вот что, Олли: если тебе что-то не нравится, не смиряйся с этим. Борись! – философски заявил Том и с чувством выполненного долга развернулся к своему близнецу.
Ветер перестал быть тёплым. Он холодно забирался под лёгкую рубашку или футболку, ощупывая кожу.
Олли ещё несколько минут смотрел в спину старшеклассника, прокручивая в голове его слова. И мальчик всё больше и больше становился уверенным в себе. Уверенным в словах Тома Каулитца.

- Ты что мальчишке наговорил, а? – хмыкнул Билл, открывая массивную дверь школы. Коридоры были пусты. – Ну вот, мы как всегда опоздали…. И всё из-за тебя.
- Да ладно, Биби, - рассмеялся Том, хлопнув брата по плечу. Близнец по привычке показал средний палец, вдобавок влепив оплеуху.
- Прекрати детей учить плохим вещам. Вот подерётся он снова, а всему виной твой «умный» совет.
- Билл, забудь ты, - спокойно ответил Том, заходя в класс и одаривая уставшую от постоянных его опозданий учительницу улыбкой, которой любой бы позавидовал.
Молоденькая преподаватель – это лучше в жизни красивого парня-старшеклассника.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››