...

Франция, город Блуа около реки Луара в замке «Хельск»
(Автор сам придумал название замка)

В главный зал вошла девушка лет 17. Внешне она была очень привлекательной. Красивые выразительные синие глаза на лице слегка играет, улыбка белые волосы спадают с её плеч. Её сердце сильно стучится, в груди видимо девушка торопилась.
Мисс Ванхельска… - Обратилась эта самая девушка к одной из Вампирш которые сидели на своих тронах в главном зале. Судя по всему эта Вампирша к которой обратилась девушка была самой главной в этом зале, да и во всём замке.
- Да Диана – Вампирша встала со своего трона.
- Мисс Ванхельска тот камень, который вы нашли, он заработал! Похоже, он нашёл хозяйку! – Быстро протараторила Диана, а Ванхельска и другие кто находился, в этом зале были, удивлены. Ведь этот камень лежит в их подвале уже достаточно долгое время, а тут он заработал, он нашёл её!
- Так значит, он нашёл девчонку! Что ж тогда давайте спустимся в подвал может камень нам её покажет или укажет путь к ней! – присоединилась к разговору другая Вампирша сидевшая на троне.
- Пошлите! – Приказным тоном сказал Ванхельска. Все трое главных Вампирш спустились в подвал туда, где и лежал камень.
- О да камень света нашёл её хм,… что ж посмотрим! – И они подошли к камню они стали смотреть на него, как будто пытаясь что-то увидеть там. И вот они увидели ту, которой принадлежит камень света ту, которая поможет им! Камень света показал им молодую девушку 18 лет, почти бледная кожа создавалось ощущение, что она вампир, но это не так её выделяли красивые голубые глаза, красивые пухлые нежно-розовые губки были, слегка приоткрыты в милой улыбке это была ОНА! Ту, которую они ждали 20 лет. С её помощью они смогут найти другие камни!
- О да это она Ванхельска мы должны найти её! Срочно!- Сказала, третья Вампирша злорадно улыбаясь.
- Усмири свой пыл Кабири! Да она нам нужна, но мы не знаем где её искать! – Сказала, Ванхельска усмиряя пыл своей подруги.
- Смотрите! Похоже, мы знаем, где её искать! – Сказала, вторая Вампирша глядя в этот камень.
- Хм… Форкс? Маленький городок и что же могло привести её туда? Жаль что она так далеко от нас мы ведь во Франции, а она в штатах США.
- Для нас это не проблема Кабири у нас два вампира, которые имеют, способность телепортации мы можем отправить их туда!
- Ты права Кабали тогда пошлите в Форкс наших вампиров пусть они найдут её. И предупредите что она нужна живой! – Сказала Ванхельска.
- Тогда лучше всего пока для разведки послать Мати, Мари и Арона.
- Думаешь нужно послать Арона, а не Деймона? – Кабали, удивилась тому, что Кабири предложила отправить Арона, а не Деймона.
- Да я думаю, лучше Арона послать он может, видеть будущее вдруг он что-нибудь увидит связанное с этой девчонкой! Кстати нужно узнать, как её зовут!
- Что ж девочки, наконец, мы сможем достать «Кулон смерти» нужно лишь, что бы эта девчонка прошла испытания и получила камни! Камень Земли, Воды, Огня, Эфира, Тьмы, Жизни и Смерти! Получив, камни мы сможем восстановить кулон!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››