Победа, но во что она обошлась?

Мы остановились на битве:
Красноволосую окружил поток воздуха и чёлка поднялась, стало видно её изумрудные глаза, они были завораживающе-красивыми, но одно ужаснуло в них, они были совершенно пусты, в них не отражалось ничего кроме холода.
Сасори растерялся, у этой тройки видимо был хорошо продуманный план, а у них нет, приемушество у тройки жалких девчёнок! Но не такие уж они и жалкие...
Янтарноглазая создала куб воды за пределами "клетки" видимо кислорода у неё было вполне достаточно, зато у Дейдары нет...он начал терять сознание, его глина не взрывалась, видимо это было так же и магнитное поле, созданное этой "грозной" девицей.
Хрупкая волчица уже держала в пасти окровавленное тело Рикки, девушка истекала кровью из глубоких ран, глаза уже начали темнеть и она потеряла сознание.
С Сасори обстояло всё немного труднее, красноволосая не хотела сразу выигрывать, она надумала поиграть, но Акасуне не пришлось это душе и он увёртывался от ударов с Третьим Казекаге, да Хируко уже валялся сломанный в самом углу "темницы".
Пурпурноволосая связала "пленников" и заинтересованно наблюдала за битвой, так де как и волчица.
Через минут десять, Сасори сражался уже сам, а Тио поцарапалась о хвост Хируко, когда уклонялась от атаки.
Волчица взволнованно крикнула:
-Тиора-сан! Завязывай с ним! Яд смертелен!
"Что?! Тиора? Значит она и есть та кого мы ищем!" Сасори не успел это додумать, как отрубился. Его тело сильно пострадало и видимо была задета главная часть (забыла наззвание, ну на груди штука такая).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››