Часть 1.

В роскошном особняке на рублевке жили две девочки...
На стенах их дома были эксклюзивные картины известных художников. Лестница была вымощена драгоценными камнями и золотом. А люстра была сделанная из множества бриллиантов.
Комнаты сестер были тоже украшены богато. Огромные окна на всю стену, сшитые вручную с золотыми и серебряными узорами шторы , и еще множество других штучек. Еще у этих девочек было множество игрушек... И каждую ночь они оживали!!! Они катались на лошадях (или крокодилах), на скейтбордах и надавали множество украшений и нарядов их хозяек.
Но однажды сестры решили отдать свои игрушки детям из мало обеспеченных семей... Им попалась под руки маленькая куколка... Они решили ее отдать, когда кукла это услышала она поклялась отомстить этим девочкам... Ночью она проснулась в целлофановом пакете у двери, порвала его и пошла по комнатам... В комнате одной из сестер она сперла серебреную цепочку украшенную бриллиантами, в комнате другой сестры она порвала все нитки и повесила на них любимую игрушку этой девочки... На утро девочки обнаружили, что произошло ночью и подумали друг на друга... Они поссорились... А маленькая куколка лежала за шкафом и наглым образом ржала над сестрами...
Следующей ночью куколка решила посмеяться над девочками... Она взяла с кухни мед, жидкий шоколад, яйца, растительное масло и взбитые сливки. Растребушила подушку, взяла клей момент и электрическую бритву отца девочек...
На утро сестры проснулись все склеенные, липкие, противные и полу лысые...
Это девочки запомнили на всю жизнь... До конца своих дне сестры больше не сказали друг другу не слова...
А маленькая куколка все еще жива... Говорят, что она собирает армию что бы напасть на людей и избавиться от человеческой расы навечно..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››