.............

-Задание?Ты о чём?-немного серьёзнее спросила Сакура.
-Каге, сказал что я должна охранять Узумаки Наруто.-вставая в позу "аля я всезнайка" произнесла красноволосая.
-Хм...Ясно...Может имя своё назовёшь?-с ноткой недоверия произнесла куноичи.
-Лени Асакура...-невозмутимо ответила она осматривая мандарина ака Наруто.
-Ну что ж...Пошли к Цунаде-сама, а потом она решит что с тобой делать..-сказав это Харуно отправилась в сторону ворот. Через некоторое время Лени уже стояла в кабинете пятой и объясняла ситуацию. После разборки она передала свиток, который ей сунул каге. Внимательно прочитав содержимое свитка Хокаге перевела усталый взгляд на девушку.
-Лени, а ты знаешь что ты теперь ниндзя не деревни скрытой в тумане, а дзёнин Конохи?-спокойно обращаясь к девушке спросила Цунаде.
-Нет.-так же спокойно ответила Асакура.
-Теперь будеш знать...-углубляясь в чтение другого свитка произнесла Хокаге.
Лени лиж вздохнула и забрала ключи, ранее положенные туда Цунаде. Асакура вышла из резиденции и спокойным шагом добрела до комнаты, которую ей вежливо уступила Цунаде. Комната находилась в общежитии и особых апортаментов не выделялось. Кровать, стол, тумбочка и предметы хозяйственного оборудования. Красноволосая не задумываясь завалилась спать.
**************************
Сны...Как они прекрасны...Но так же и страшны. Этот сон не предвищал Лени ни чего хорошего... Опять этот странный город...Она бежит куда-то, её зовёт что-то...Пустота этого города пугает, но нет, он не пустой! По заброшеной улочке быстрым шагом передвигался человек в плаще. Асакура побежала за ним, но чем быстрее она бежала, тем дальше оказывался от неё человек. Но всё таки ей удаётся его догнать, Лени хватает его за руку и поворачивает к себе лицом, но...Но лица нет...Это опять безликий человек который влезает во все сны девушки...
Слишком бурно пережив свой сон, Асакура распахнула глаза. Её взгляду представился белый потолок комнаты с многочисленными трещинами.
"Жизнь...Любовь...Дружба...Что это такое?..."-мелькнуло в голове девушки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››