"Цепной пёс Амона" "Столкновение"

Спустя не большой промежуток времени(в пару дней), Аватар Корра по немногу начала отходить от встречи с Амоном и продолжила свои тренировки к Чемпионату.
Шинджи прогуливалась улицами ночного города, одета как обычный человек. Устав от приключений решила полакомиться десертом в центре города, в одиночестве. Но её прогулка закончилась... Она увидела Корру, которая возвращалась после тренировки. Девушка в светло голубом одеянии завернула в тёмный переулок,дабы срезать длинный путь домой.
Шинджи тихо проследовала за ней, зайдя в переулок натянула на лицо чёрную маску с красным кругом "Уравнители".
Шинджи умела подкрадываться и тихо ходить, она шла почти в плотную, но соблюдала безопасное расстояние.
Шинджи: хочу тебе посоветовать больше не говорить глупости -Корра резко остановилась, и повернулась став в боевую стойку, уставившись на девушку в маске- ты хотябы думай что говоришь, зачастую твоя речь глупа... будто говорит трёх летний ребёнок а не взрослый Аватар.
Корра: кто ты?!
Шинджи: Уравнитель...
Корра: что тебе надо?!
Шинджи: хочу чтобы ты следила за своим языком, и имела уважение к окружающим, твои речи часто бывают оскорбительны в нашу сторону.
Корра смотрела на девушку с непониманием...
Шинджи: почему ты боишься меня!? -Джи чувствовала вибрации тела Корры, с помощью магии земли, видела её испуганные глаза, а сама была в полном спокойствии.
Корра: ха, с чего ты взяла!? -девушка в стала в обычную стойку скрестив руки на груди- ты одна, а таких как ты я десятками отправляю в тюрьму.
Шинджи: ошибаешься... -она стала подходить ближе, Корра отскочила назад и её кулак охватил огонь, и она уже была готова вступить в бой.
Джи дёрнулась в её сторону, но ничего не сделала, просто хотела напугать. И Корра отреагировала на это, отправив в девушку уравнителя пару огненных шаров, Джи увернулась.
Шинджи: я хотела только поговорить, теперь придётся драться, изза тебя! А говоришь что не используешь магию для запугивания. -Джи резко направилась к Корре, и та продолжила атаковать её применяя магию огня.
Джи приблизилась к девушке, не разу не зацепившись за атаки Корры.
Корра собрала всю концентрацию и направила в Шинджи огненную дугу, на удивление Аватара, Джи перенаправила её обратно, зацепив руку противницы.
КОрра: ЧТО?!?!? -наверное этот вопрос она задала сама себе.
Да,Корра!-ответила мысленно Шинджи.
Став в боевую стойку Шинджи создала две огненные плети и направилась к Корре. КОрра была в глубоком шоке, Уравнитель маг, как такое может быть!!?
Она отступила назад, но напоролась на огромную вдруг из неоткуда появившуюся каменную стену. Корра начала смотреть по сторонам, в поисках мага земли, но никого кроме девушки в маске не было.
Огненная плеть попала Аватару по ногам, и она оказалась на земле. Не успела она подняться как шквал огненных залпов обрушился на неё, девушка была не в состоянии блокировать все атаки, и уворачиваться. Быстро выбилась из сил, упала на пол... тяжело дыша...
Шинджи: я не буду тебя добивать, это не моя забота, просто хочу научить тебя, что не все можно решить с помощью магии, ведь всегда найдётся тот кто сильнее тебя!
Корра: кто ты?! -тихо промямлила девушка, упираясь локтями о землю и пытаясь встать.
Шинджи: Я... хах... Цепной пёс Амона. -поправив маску, сказала девушка.
Корра: и как так вышло что ты маг уравнитель!?
Шинджи: ты слишком много хочешь знать...
Корра: он и тебя уничтожит, ты нужна ему ради завоевания большенства, и ради того чтобы маги некоторые переходили добровольно....
Шинджи хотела воспротивиться, но что-то не дало ей этого сделать... Она подошла к Корре и подала той руку,Кора с подозрением уставилась на неё но взяла за руку, и Джи помогла встать Аватару.
Девушка в маске отвернулась и пошла...
Корра: подумай... правильно ли ты делаешь... -крикнула Корра в след уходящей девушке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››