...

Пока нотариус возился со своими бумагами, я медленно переваривала услышанное. «Расторгнуть данный контракт» - эти слова не произвели на меня такого впечатления, которого хотелось бы. Мне сразу стало как-то пусто и не по себе. Том чувствовал себя точно так же. По крайней мере, я на это надеялась. Черт, сейчас я стану свободна, а до сих пор продолжаю думать о Каулитце старшем.
Наконец, нотариус составил расторжение контракта. Осталось поставить только подписи. Первым был Том. Он взглянул на меня, в его глазах, мне казалось, я увидела мольбу о прощении, но мне всего лишь показалось. Через пару секунд промедления он подписал документ и самодовольно улыбнулся.
Теперь моя очередь. Нужно успокоиться, я не допущу, чтобы они все видели, как мне плохо, что моя рука дрожит, и мозг отказывается подписывать эту чертову бумагу. Я пересилила себя. Каменное лицо без каких-либо эмоций, и я уверенной рукой поставила свою подпись.
Все молчали, наконец, я решилась нарушить эту роковую тишину, которая убивает меня:
-Я могу идти? – обратилась я к нотариусу, избегая глаз Тома, иначе я рискую разреветься у него на глазах.
-Теперь вы полностью свободны, мисс, - нотариус тепло мне улыбнулся.
Я быстро встала и буквально вылетела из комнаты. В моей голове вертелась только одна мысль: убежать, как можно дальше отсюда.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››