Глава 1.

Новое начало.

Симпатичная девушка лет 15 гуляла одна после уроков по коридорам Хогвартса. Она грустила, о чём, никто не спрашивал. Никто не желал подходить к этой симпатяжке, спрашивать как дела, что случилось, и так далее. В этом одиночестве она поднялась на астрономическую башню.
Девчонка подняла глаза, посмотрела на голубое небо, по щеке проскользила слезинка, она опустила голову и слёзы стали гордо падать вниз.
Это зрелище довольно редко увидишь. Первая красавица школы, отличница и просто девушка с отличным характером редко плакала. Причина для слёз действительно должна быть веская.
На какое-то мгновение у девчушки в голове возник вопрос: «интересно, а каково им бесследно падать вниз, а потом мгновенно разбиваться о землю? Несколько секунд свободного падения стоят чьей-то жизни. Прыгнуть это так жестоко, но так красиво и безнаказанно…».
Ещё немного времени, и девушка решилась бы прыгнуть вниз из-за любви, но вдруг за спиной она услышала знакомый голос.
- Амалия, что ты тут делаешь?
- почему? – спросила девушка с зарёванными глазами
- что почему?
- почему на мой День рождения, я не получила ни одного подарка, ни одного доброго пожелания?
- главное, что я тебя люблю! И к тому же ведь так было всегда.
- нет, ты заблуждаешься. Так было не всегда. Это всё началось год назад. Из-за тебя меня все боятся.
- ты хочешь сказать, что виноват я?
- Нет, не ты. Наши отношения. И ещё, мне кажется, мои чувства угасли. Мне не привычно видеть тебя таким. Ты изменился со мной, ты стал ласковым, нежным. Ты вообще на себя не похож. Я влюбилась того подлого циничного Драко, в его ледяной и презрительный взгляд. А теперь я вообще тебя не узнаю. Думаю нам надо расстаться.
- я думаю это поспешные выводы. Я закрою глаза на это временное помутнение рассудка. Мне кажется, нам надо отдохнуть друг от друга. Скоро конец года, а пока до того времени постараемся не общаться, я думаю, скоро ты узнаешь того Драко. – он развернулся и ушёл.
То, что она училась на одном факультете с Драко, её никак не волновало, даже если бы он учился на другом факультете, они все равно были бы вместе, главную роль сыграло то, что он чистокровный волшебник. Амалия разделяла идеи о привилегированности чистокровных волшебников, так как сама являлась таковой.
Девушка осталась стоять там. Солнце уже начало садиться. Девушка с интересом наблюдала за превращением дневного неба в ночное. Когда на небе появилась первая звёздочка, девушка отправилась в комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››