Дни...

Дни в Академии текли незаметно. Кроме Кибы, ты ни с кем не общалась. Но твоя почти что кукольная красота привлекала всех мальчишек округи.
Кстати, жила ты у Кибы дома. Его родители и сестра отнеслись к тебе как к родной. Тебе очень нравились собаки. Конечно, тыои дзюцу были обычными, никак с собаками не связанными.
Как то раз, помогая маме Кибы, ты зашла в его комнату. Она тебя сначала поразила, а потом тебе стало очень плохо. Ты съехала по стенке вниз, села и, обхватив голову руками, начала качаться из стороны в сторону, при этом что-то шепча. В комнате было полно игрушек.
В таком состоянии тебя и застал Киба, зайдя в свою комнату. Сначала он не понял, в чем дело. Но потом сообразив, что что-то не так (вот тормоз), он подхватил тебя на руки и отнес в твою комнату.
Там положив на кровать, попытался тебя успокоить.
- Риюко, Риюко! Ты меня слышишь? Успокойся! - Ты ничего не ответила, только спросила:
- Зачем? Зачем они тебе? Зачем ты их мучаешь?
- Кого? Риюко, ответь мне!
- Зачем... ты... их.... мучаешь?...
- Ответь мне нормально, кого я мучаю?
- Игрушки....
Ты све еще продолжала раскачиваться из стороны в сторону, глядя сквозь Кибу. Он смотрел на тебя непонимающим взглядом.
- Ты не представляешь, как им больно. Как больно становиться ненужными. Знаешь, меня привела сюда Сакура. Тогда она сказала: Ты что, кукла, что ли? Но она не представляла себе, как она права. Я действительно кукла. Просто кукла...
По щекам потекло что-то горячее с солоноватым вкусом. Ты не понимала, что это. Тебе было все равно. Ты даже не заметила, как Кибы сел рядом с тобой и прижал тебя к себе. Тебе было все равно...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››