Начало)))

Зазвенел будильник,ты не обратила на него внимания,но "адский аппарат" не замолкал.Ты наконец подняла руку и долбанула будильник об стену и продолжила свой сон.
???-Миаки,подымай свой зад и марш на тренировку!
Ты-Ну паааааааааааааап!
??-Я сказал быстро!Ты нехотя поднялась и поплелась в ванну...
Прива,тебя зовут Миаки Мидзуки.Тебе 14,через неделю у тебя будет экзамен.Ты живешь в деревни звука,в 3 года тебя нашел Орочимару и забрал тебя к себе.Он всегда был к тебе добр ну конечно по своему!Ты называла его отцом,но кроме жителей деревни звука никто не знал,что у Орыча есть воспитанница.С очкариком вы не ладили.Ты всегда называла его мамочкой.Вот ксате и ты-.Твое любимое дело-слушать музыку.Ты без неё жить не можешь!В твоих глазах никто не видел ничего кроме холода и боли.Тебя не возможно вывести из себя,но ты умеешь выводить из равновесия.Кто посмотрит на вас с Орычем со строны не поймет ваших отношений.Вас всегда считали родственниками ты очень была на него похожа.Друзей у тебя нет,ты считаешь,что они просто глупость и миф.И Орыч с тобой согласен!Ему только на руку такой расклад.Все знают,что ты в плохом настроении-это стихийное бедствие!
Ты вышла из ванны и одевшийсь в топ и убку отправилась на кухню.
Таюя-Здраствуй,Миа!
Ты-Сколько тебе вдалбливать?Я МИАКИ!М-И-А-К-И!До тебя доходит как до жирафа,хотя нет!Нечего бедное животное оскорблять!Таюя занесла руку,что бы ударить тебя,но ты перехватила её руку и усмехнувшийсь швырнула её в стену.Сакон бросился её поднимать.Кто-то сзади тебя начал аплодировать.
Орыч-Как всегда чистая работа!
Ты-А ты ожидаешь,что я проколюсь?
Орыч-Очень буду надеятся,что нет!Пошли!Скоро экзамен,нам пора выступать!
Ты-Как скажешь.Ты быстро собрав вещи отправилась к выходу из деревни.Все уже были там.Ты надев свои огромные черно-красные наушники начала похождение Стихийного бедствия!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››