Ссора...

Я села ему на колено,он поставил свои руки мне на бёдра.Пока расматривал меня я потихоньку пыталась достать кунай из рукава так что бы он не заметил.Ещё чуть чуть и я победила!Ну же....Я сильно увлеклась попыткой достать кунай.И не заметила как его выражение лица сменилось на недовольное.Я резко почувствовала боль в правой руке,а потом уже и стенку,холодную и жёсткую.Он завернул мне руку за спину и крепко прижал к стене,так что я даже двинуться не могла.
Мадара:Рин,нехорошо так делать.-он разговаривал со мной как с ребёнком только грубо.Наклонившись к моему уху он тихо произнёс.-Если такое ещё раз повториться,я убью тебя. Я ТАКОГО НЕ ПОТЕРПЛЮ!Если он сейчас же не отпустит меня то я откажусь выполнять мисси или вообще сбегу!А может...да точно я так и сделаю! Стук в дверь Мадара быстро отпустил меня и спрятался в шкафу.При этом сказал мне что бы я открыла.Его не должны были видеть без маски и полуголым.Мадаре повезло,крупно повезло. Я открыла дверь,там стоял Дейдара.Он заглянул в комнату через моё плечё.
Дейдара:УФ,Тоби нет.
Я:Дейдара,чего тебе?
Дейдара:Можно просто Дей ммм.
Я:хорошо.Ну так зачем пришёл?
Дей:Эм,может прогуляемся по воздуху.Я покатаю тебя на своей птице. Прогулятся?В ночное время?Ну хорошо всё-таки это моё любимое время суток.
Я:Ладно,пошли!-Мы вышли из логова,Дей слепил маленькую птичку,бросил её на землю сложил петчать и из маленькой птицы она превратилась в большую.Дей зелез на птицу с лёгкостью,а вот мне пришлось потрудиться.Видя мои неудачные попытки взабраться на эту громадину Дей подал мне руку.
Я:Спасибо.-Хоть я и была отрешённой,но благодарность во мне присутствовала.-Птица приготовилась к полёту.
Дей:Держись если не хочешь упасть.
Я:Хм,сама справлюсь.-Он улыбнулся.
Дей:Как хочешь.-Он сел рядом со мной.Я почувствовала резкий толчёк-птица взлетела.Мне было очень тяжело на ней удержаться.Я хваталась за глину,а она отрывалась.Блин,как он так легко на ней сидит.Кагда птица полетела он даже не шолохнулся,а я чуть не свалилась.Благо я не сидела на крае. Через некоторое время я привыкла к полёту.Дейдара заметил это и пересел прямо на голову птицы.За это время я уже полностью освоилась и лежала на спине наблюдая за луной и звёздами.Сегодня небо было особенно красиво.Большая белая луна,всё небо усеяно яркими звёздами.Ммм как красиво.Красиво?А я знаю что это такое?Нет,конечно нет я уже давно забыла что это такое.Ну как и жизнь,ведь я не живу я просто существую.И всё...
Я немного озябла,но виду не подала.Чёрт.Холодно.
Дей:А что у тебя за знак на спине?
Я:м?Какой знак?
Дей:Ну...
Я:А этот!Ну...он..я сама даже не знаю.Ага как же незнаю!И почему я ему вру?Да ведь это его совершенно не касается!!!Это касается только меня и..НЕТ НЕТ НЕТ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ВСПОМИНАТЬ О НЁМ.ОН ИСПОРТИЛ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Дей:как это?
Я:Вот так.
Дей:ммм ясно.-Он опять подсел ко мне.-Тебе холодно.-Он снял плащь-Вот возьми.
Я:нет,не надо мне тепло.
Дей:ага как же тепло.В одной ковточке с открытой спиной и юбке!Возьми!-Это уже была не прозьба а что-то вроде требования! Никто не смеет мне указывать!
Я:так всё возвращайся в логово!
Дей:Но...
Я:Никаких "но" быстро возвращайся в логово!
Дей:быстро?
Я:Да,очень быстро!
Дей:ты свалешься!
Я:Не свалюсь!Давай поворачивай!
Дей:Ну ладно.-Птица развернулась и резко рванула вперёд.Я неожидала этого И упала!Ах.Чёрт. Птица рванула вниз,обогнала меня и уже находилась подомной в 5-6 метрах.Я упала прямо на руки к Дейдаре.Он стоял и улыбался,к тому же его выражение лица было слишком наглым!
Я:Отпусти меня!-Прошло 3 минуты он не отпускал.-Я повторяю отпусти меня!
Дей:Ну лааадно!Не злись только,хорошо?
Я:Нет,не хорошо.И с чего ты вообще взял что я злюсь!
Дей:Я же вижу!
Я:Ничего ты не видишь!!!-Я развернулась,ушла и села на хвост птице.Блин!Да что он о себе возомнил?!
Вскоре мы прилетели к логову.Я быстро спрыгнула с птицы и пошла в свою комнату.Дей за мной.Когда я зашла то закрыла дверь на ключь.Мадара не спал а читал какую-то книгу.Заметив меня он оторвался от своего чтения.
Мадара:Чего закрылась!?-Я не ответила.
Стук в дверь и давольно настойчивый!
Я:Нельзя!!!
Дей:Рииин!!!
Я:Я же сказала нельзя!!!!
Послышлася звук шагов постепенно они начали удаляться.Отстал!
Мадара:С дейдарой поссорилась?!
Я:заткнись!Ты мне уже изрядно надоел!-меня мгновенно придавили к стенке и сжали горло.
Мадара:Не смей со мной так разговаривать,девчёнка!!!
Я:Я...не..дев...чён..ка!!!-Он сжал моё горло ещё сильнее но потом отпустил.
Мадара:РРРРРРРР.
Я:Что Мадара я тебе всё ещё нужна!-На моём лице высветилась злая ухмылка.Он подошёл к двери открыл её и сказал:
Мадара:Проклятая девчёнка!!-И вышел.
Я:Ха!Да без меня ты ничто!!! Всю оставшеюся ночь Мадара не появлялся.Меня это мало беспокоило так как я спала.

На следующий день................................


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››