Спасение.

Вдруг стены затряслись и потолок начал осыпаться. Гости в панике, все разбегаются и тут...в дверь влетает Хидан на тележке со своим стандартным запасом мата!
Х: Разойдитесь пи***ры е***ые!!!
Он разбивал всех стоящихз у него на пути как шайбы.За ним сверху упал Дейдара со своими глиняными птичками, отовсюду послышались кац! и взрыв. Орочимару появился эффектно, а именно выпрыгнул из торта. Нагато и Итачи вошли через главный вход. Как только гости завидели риниган и шаринган, то сразу бросились вон из здания. Орочимару решил прогонять всех языком, в прямом смысле этого слова! Дети просили покатать их, а взрослые убегали подальше из этого дурдома.
Хидан подъехал к нам. И тут у женишка проснулась гордость откуда она у него?
Ж: Она никуда не пойдет!
Бояться мне было уже нечего и я врезала ему меж глаз.
Ж: Пр******ка!
Дальше подбежал Сасори и завязалась драка, точнее избиение. За ним побежала его бестия.
Миц: Сасори-кууууун!
Я не выдержала и схватила её за "перкрасные угольно-черные волосы". Началось тоже самое, что и у Сасори с женишком-малолеткой. Только на этот раз она тоже принимала участие. Завязалась {censored}. Через полчаса мы встретились у входа в зал. Мы уже собирались бежать как вдруг Тие окликнула своего внука.
Т: Сасори, постой.
Он повернулся и сказал нам идти дальше, но как всегда никто его не послушал.
С: Возможно я был не самым лучшим внуком, но я сам буду выбирать кем мне стать и с кем проводить вечность, однажды я допустил ошибку и больше не желаю повторяться.
Т: Я знаю. Я просто хотела сказать, что к тебе прикрепили предмет с помощью которого если ты уйдешь от здания больше чем на сотню метров по тебе пройдет огромный заряд тока.
У него округлились глаза.
С: Где?
Т: Внутри ворота рубашки. Они сделали так чтобы ты не заметил и самостоятельно не смог снять иди сюда я сниму.
Он подошел к ней спокойно как когда-то вы в детстве с доверием и безопасностью. Тие спокойно нашла этот жучок и сняла его. Затем возможно видя в нем еще того малыша потрепала по красной голове и обняла. Сначала его взгляд был недоумевающим, но затем он все понл и смягчил свой взгляд.Послышались шаги.
Т: Беги, я их задержу.
Он коротко кивнул.Напоследок Дейдара разнес здание в пух и прах.Мы долго бежали из-за передышек в конце-концов Хидан посадил меня в эту тележку и пустил по холму дальше вниз. Получил отНагато, а позже и от Сасори. Я остановилась у какого-то маленького дома скорее напоминающего хижину, чем жилое помещение. Нас повели внутрь. Нагато осмотрел нас с головы до пят и о чем-то начал шептатьться с другими членами организации.
Н: Так я вижу вы готовы.
Я и С: К чему?
Н: К вашей свадьбе конечно. Так Хидан-священник, Итачи- тамада, Орочимару-свидетель, Дейдара- подружка невесты.
- а ты?
Н: А я гость.
Он ухмыльнулся. Хидан доставал какие-то книги, Итачи мрачно сидел в стороне, Дейдара ругался и проклинал всё и вся, Орочимару радостно ходил из стороны в сторону.
Через несколько минут началась "церемония".Итачи вел свою речь с лицом отправленного на смертную казнь.
- Дорогой наш гость. Сегодня произошло радостное событие в жизни двух влюбленных. Этим союзом они соединят два сердца...Хидан прекрати жрать когда я говорю! Короче и т.д. и т.п. пестики, течинки, семья, дети, дерево...короче женитесь и все!
Он ушел со сцены, выбросил бумажку и пошел к столу для гостей.
Мы подошли к Хидану.Дейдара держал мое платье сзади, а Орочимарувзял под руку Сасори то и дело бросая странные взгляды на Дейдару. Мы подошли к нашему служителю веры.
Х: Дорогие Б**ди,с**ки и Орочимару с Дейдарой. Сегодня мы соединими два сп***енных сердца чтобы они слились воедино на*уй.Их избрал Джасин-сама и...короче Ты с ним хочешь?
Он показалал какие-то замысловатые движения обеими руками.
Я:
У Сасори задергался глаз, Нагато поперхнулся соком, а Итачи просто вскочил.
С,Н,И:
Н: Хидан! Еще одна подобная лексика и ты отправишься туда откуда пришел!В {cenSored}! Понял?
Х: Да, понял я б*я, понял!Короч...Ты хочешь его...в законные мужья на*уй?Ес нет я свободен от 13:00 до 4:00.
С: Хидан -ты болван! Язычник х*ренов!
Я: Ээээ...Я согласна.
Я мило улыбнулась.
Х: А ты старый хрыч е**ный?
С: Это кто тут старый, седовласка?!
И: Какой-то Сасори нервный сегодня.
Он осознал ситуацию и выдохнул, чтобы успокоиться и взять себя в руки.
С: ...Да согласен.
Он повернулся ко мне и попытался одеть кольцо на палец. Но тут раздался какой-то звон курантов и возгласы Орочимару, Дейдары и Хидана.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››