Обезоруживание.

Я стою не в состоянии двигаться почему? За что?
Я: Но почему пап?
.......
Ос: Ты хочешь знать?
С: Да!
........
Оя: Тогда слушай.
.........
Ос: Когда-то давно, мы знали, что все таки война шиноби состоится и тебя мы должны были защитить, поэтому перед смертью мы передали всю оставшуюся чакру в двух марионеток лежащих неподалеку. Уже отсюда мы узнали, что Клан Ацакуде ,живущий на окраине страны травы, готовился напасть на деревню этого нельзя было допустить поэтому из последних сил оставшихся в марионетках мы передали стандартную фразу: на деревню нападут, и название тех кто это сделает, Ацакуде! После, марионетки упали замертво. Жители деревни не так глупы чтобы убить всех без причины поэтому после того как началась война они выдвинули пять отрядов сильнейших Анбу.
.........
Оя: Мы конечно же знали об этой атаке и попытались хоть как-то приготовиться так как мы должны были защитить вас ,на Даичи была вся надежда, но наглое предательство погубило нас они не убили лишь детей.
..........
Ос: И на прощание один оставшийся АНБУшник кинул во врага взрыв-кунай, за такое доброе дело он ведь мог спастись, но спас этих детей его нагло убил с помощью своих глаз мальчишка в мучениях а затем просто воткнул иглы и спрятал тело где-то в лесу.
..........
Оя: Так они оба смогли спастись и убежать уничтожив тела, вскоре они получили поддержку и мы узнали, что нападение спланировали Акасуны! После этого случая мы вели смертельную борьбу на смерть встречаясь на экзамене на чунина различных миссиях и так далее.
.......
Ос: А сейчас пришла твоя очередь! Ты должен убить одного из этих детей но раз ты только, что сказал, что вы связаны то ты должен убить именно эту девчонку!
.......
Оя: Ты убьешь их единственного сына! А ребенок не должен жить так как он запрещен и не благословлен поэтому после рождения его либо убьем, либо отдадим на воспитание в другую семью, хотя скорее всего первый вариант.
Я: Никогда я не убью его!
. ....
С: Она дорога мне!
......
Я: Мы пережили очень много испытаний и теперь должны быть вместе!
.....
С: Мы идем рука об руку и никогда не забудем друг друг, Кайито... Я не убью ее и не смогу принести ей никакого вреда потому что...
....
Я: я...люблю его!!!
....
С: Люблю ее и никогда не за ставлю страдать! Бабуля скажи!
Т: Прости, Сасори, она милая девушка, но я надеялась, что ты забудешь ее вы не можете быть вместе никогда.
С: Нет!
Он попытался выьраться, но отец преградил ему дорогу.
Ос: Тя не выйдешь отсюда! Мы разработали тоже теорию как сделать глаза подобные их.
Он активизировал такие же глаза, но только бледно желтые. Сасори посмотрев в них упал на землю как будто связанный.
Ос: Три бутылки живо!
Т: Три бутылки а ты не боишься?
Ос: Нет! Быстро я не смогу его держать долго быстрее!!!
Его мать внесла три бутылки саке в комнату и подала отцу. Он закрыл ему нос и попытался открыть рот, но тот укусил ему палец. Он еще сильнее сжал нос и сжимал скулы с еще большей силой. Сасори уже синел, но рот не открывал. Бабуля Тие лишь грустно смотрела на внука, а мать горестно плакала у неё на плече. Сасори став синее Кисаме не сдавался поэтому отец все таки решился сделать то, что он не смог бы себе в другой ситуации никогда позволить. Он замахнулся и... Мгновение, звонкий звук пощечины окатывает помещение, он выдохнул и по лицу, но так чтобы этого никто не видел скатилась слеза, слеза унижения, обиды, потери, поражения. Этого никто не увидел, но отец все так смог поднять его к стене и влить туда эти три бутылки. Он закрыл ему рот кляпом, закрепленным веревкой вокруг всей нижней части головы. Он за несколько секунд изменил все цвета кожи: от смертельно белого до адски фиолетового. Его температура прыгала от 12 градусов до 40! Он несколько раз скрючивался, весь этот ужас продолжался около получаса а затем он просто отключился.
........
Оя: Юная леди ты идешь со мной!
Я: Нет!
А:Прости, сестренка.
Ами появилась позади меня и ударила где-то в области шеи. Я погрузилась во тьму.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››