Прощение

Я: Как ты мог это сделать?! Я понимаю твою точку зрения относительно боли, но ведь в Конохе живут женщины, старики и дети! Они ни в чем не виноваты они же даже не шиноби!
Н: Мы все живем в холодной мире шиноби, где являемся инструментами в руках феодала. Да они пока дети но и они станут оружием ставившем миссии превыше человеческих жизней и женщины живущие в семьях шиноби и являющимися куноичи и старики в прошлом познавшие все это и настроенные против идеального мира, но этот мальчик из клана Узумаки смог убедить меня теперь я прозрел и понял, что мир может измениться и он унаследует мою и Джирайи-сенсея волю огня, кстати о нем надо бы встретиться и с ним и с Яхико поэтому мне уже пора.
Он уже повернулся и собирался уйти, но напоследок добавил:
Н: кстати Сасори теперь когда я прозрел то понял, что ты ее по-настоящему любишь и я желаю теперь вам троим счастья. Я счастлив, что в организации нашелся хоть один адекватный человек, а не инструмент.
Было похоже, что они поняли друг друга без слов.
Я: Нагато постой! Нам все равно делать нечего поэтому можно нам пойти с тобой?
Он пожал плечами.
Н: Хорошо, после этого покажете мне остальных дегенератов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››