Воть

Прервал звонок оракула;
Время;00
Место;Старый Парк
Противник;Юкимару
Ты закатила глаза «опять бой» и с этими мыслями завалилась спать. Утром ты проснулась иии
Столовая
Все спокойно попивают чай
-Да хорошо ,что мы узнали ,кто на самом деле над нами прикалывался- с улыбкой привкушения сказал Джоко.
-АА {censored} кто поставил под ноги это {censored} ну вы {censored}- наверху орала ты ,то и дело падая. Дело в том ,что ребята узнали ,кто над ними прикальнуся и подбросили тебе под ноги, что попало мячик ,кактус, плавательные круги ,вёдра и т.д.Слышится грохот.
{censored} {censored} мячик ,что за {censored} мне под ноги сунул это {censored}?Ты спустилась вниз в этом**

Ребята, мягко
говоря, офигели.
-Кто это сделал?- из твоих ушей шёл пар и ты была вся красная от злости *помидоры стоят и курят в сторонке*.Выглядела ты мягко говоря ужасно.Синяки ,побитыё колени ,ноги в колючках ,волосы растрёпанны ,теперь настала очередь ребят смеятся ,но все пытались сдержатся.Первым не сдержался Рио ,что ,как только начал смеятся получил по голове стулом.
-Ну я жду?? – ты уже схватила ремень и как мамочка ожидающе посмотрела на всех 5 сыновей ,желая найти в них виновника и готовя наказание.
-ЭЭЭ….ну – запинаясь говорил Йо ,почёсывая затылок.Ты направилась к нему ,как бык на красное.
-НЕТ ЭТО ВСЁ ТРЭЙ - сказал Йо и спрятался под стол и начал по шутке хныкать.Ты остановилась и посмотрела на Трэя , бедняга аж забился в угол ,но ты беспощадно его лупила *Анна отдыхает и курит в сторонке*
-Ай больно ,больно –истерпивая боль ,но не выдержав орал Трэй.Позавтракали вы вроде нормально не считая того, что когда Джоко начал рассказывать свою очередную шутку ты вылила кофе ему на голову.
Анна всем раздавала поручения ,а ты по тихому слиняла покупать себе костючик.Походив по магазинам ты всё же выбрала это***

Когда ты шла, домой перед тобой появился Зик
-Неужели ты уже не подчиняешься мне? Что же мы это исправим- С насмешкой говорил он и стал к тебе приближатся ,а ты попятилась назад.
«Лука?Чёрт» ты вспомнила ,что забыла духа.-«Ё маё»,но он просто поставил руку печать.Боль пронзила всё тело и ты отключилась ,Зик подхватил тебя на руки и исчез.Ты проснулась по небу было понятно ,что сейчас ночь ты посмотрела на свои часы**
было 23.40 Резкая боль тебя охватила и было кругом темно ты как зритель наблюдала за кином из темноты и ничего с сюжетом ты поделать не могла.К тебе подошёл Зик.
З - идем тебе на бой
ты-Да господин
-Госпожа вы ему не подчинаетесь госпожа – писчала Лука
Ты – замолчи- и вы исчезли и появились на стадионе.Там стояла
она***
И её дух***
А оружие была коса***
Ты с холодными глозами и неподвижным телом стояла напротив неё ,как кукла.
- Хех и эта никчёмная кукла будет дратся со мной – с насмешкой спросила Юкимару ,нет скорее утвердила.
- Да –сказала ты спокойно
-Начинайте –крикнул Силва
- Юрико В КОСУ удар смерти –крикнула она и вокруг тебя закружился вихрь.Вдруг острая боль тебя охватила ноги были ватные ,такое ощущение ,что их вообще не существовало и в голове всплыла
она**
-«Меня зовут Кира я ветер и я помогу выиграть тебе турнир ,просто доверься мне».Вихрь полетел на тебя ,но остановился и направился в сторону своей хозяйки. У той округлились глаза ,ты добавила ещё ветра и девочку разнесло на куски.Хотелось отвернутся и не смотреть на всё это но не получалось.
Ты увидела Йо и его компашку ,но когда они увидели всё поле в крови и куски мяса( я не мазохист честно и мне не нравится кровь чесно)пришли в ужас.
Лен-Боже Инно скажи ,что это не ты – тебе хотелось докричатся до них ,но ты не могла не могла заплакать ничего.
-О мой братец, теперь как я сказал куколка моя теперь она ничего не чувствует и делает – смеясь говорил Зик.В душе было так больно и ты поняла ,как дикому волку ,который с рождения сам по себе живётся в клетке у людей.Зик тебя обнял и вы исчезли.Вы появились в лагере и у вас с Зиком было написано.
«Дорогие участники турнира ,турнир продолжится в Деревни доби у вас на её поиски 1 мсяц удачи.
-У меня к тебе задание Инно –сказал он садясь у костра
-Какое –чётко спросила ты
З-присоеденица к моему брату и поможешь дойти до деревни ,ну и как раз узнаешь их планы.
-ДА-сказала ты и исчезла
-Это будет интересно –сказал Зик смотря на огонь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››