Предисловие.

"Я живу в искусстве. Вечная жизнь мира невидимого."
...
"А ведь из этого мальчишки мог бы получится отличный кукловод.Хладнокровие,безразличие,власть-у него ведь есть все,что нужно для этого.Он нужен мне,он важен мне.Доставить его ко мне любой ценой.НО.Он должен быть живым,всем ясно?"-мелодичный голос человека затих.Легкая ухмылка на тонких губах оставалась.Он издал тихий вздох и отвернулся.
Двое слуг,девушка и парень,быстрым шагом вышли из огромной,темной комнаты.Без лишних слов,без лишних эмоций они отправились выполнять данное им задание.
Но выполнят ли они его,для всех останется загадкой.Так же,как и имя того,кто отдал им этот приказ.
Нет,нет имени-нет смысла.Назовем его "Господин Тайна".

Господин Тайна выглядел весьма вызывающе.Волосы серебряного цвета,прозрачно-голубые глаза,холодный взгляд.Его стиль состоял в выборе классических вещей.Но,когда он применял силу и свои возможности,то сущность его менялась.Глаза становились красными,и на лбу красовался кровавый крест.Как символ его силы и могущества.Господин Тайна часто улыбался и обладал способностью управлять людьми.Он был серьезен и жесток.Его жизнь была полна черных пятен и загадок.

Но я уверен,что больше всего Вас интересуют планы изящного Кукловода.Я прав?
Тогда начнем повествование нашей занятной истории,про двух совершенно разных особ.
Добро Пожаловать Господа.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››