Часть 1.

Утро было пасмурным, за окном лил дождь, а Менко всё ещё спала после вчерашней пьянки. Итачи же в комнату не возвращался и спал на кухне. Наконец спустя час брюнетка открыла глаза, чувствовала она себя нормально, голова не болела.
-Так что вчера было? - Менко потянулась и почесала затылок. – Точно мы вчера пьянствовали и отмечали мой приезд. Надо будет повторить! – Менко усмехнулась и встала с кровати, после оделась.
Менма ушёл куда-то ещё утром, судя по всему к своим старым друзьям к которым должен был поехать вместе с Менко.
Менко тихими шагами вошла в кухню и первым делом полезла в холодильник за чем-нибудь вкусным, тут на глаза брюнетке попалось печенье, которое она схватила. Села за стол и начала поедать печенье, в упор не замечая буравящий её взгляд Учихи старшего.
-Ну? – Учиха ожидал что сейчас девушка поведает ему историю о вчерашней прогулке с её друзьями.
-Что? – Менко подняла глаза на Учиху и стала смотреть на него взглядом «Что тебе от меня надо?»
-Рассказывай про свои вчерашние приключения, или ты ничего не помнишь? Например, как пьяная пришла домой и начала нести какую-то чушь. – Итачи уже еле сдерживался что бы не высказать всё что он думает.
-Я с друзьями праздновала свой приезд сюда, потом мы немного поиграли в казино, затем совсем «чуть-чуть» выпили, а после меня отвезли домой. – Говорила она всё это с каким-то отчуждением и пофигизмом.
-И ты считаешь это нормально? Девушке приходить пьяной домой, да даже если и так ты могла бы мне позвонить и сказать, что с тобой всё в порядке, но ты даже этого не сделала! – Итачи сорвался на крик, а Менко со скучающим видом смотрела в окно. – Ты меня вообще слушаешь? – Итачи выгнул бровь.
-Да, на чём ты остановился? – Менко подпёрла голову рукой и стала наблюдать как какую-то машину отвозит эвакуатор.
-Девушки не должны себя так вести, тебя учили манерам? – Вот тут Учиха уже перегнул палку.
-Да меня с братом отправляли в самую элитную школу, что б её, где нас каждый день учили разной чепухе. Каждый божий день заставляли ходить в дурацкой одежде и выпрямлять осанку и заниматься другой абсолютно не нужной мне чепухой! – Менко вскочила со стула и прокричала всё это после чего вылетела из кухни и схватив чёрную кожаную куртку выбежала из дома.
-Прямо как родители читает нотации и кричать ещё вздумал! – Менко зло бубнила себе под нос разные матерные ругательства бегом спускаясь по лестнице. Как только она «вылетела» из подъезда она поняла, что ключей от машины у неё нету, из-за чего и пнула машину. - Да твою ж мать! – Менко побежала в сторону остановки.
Дальше она поехала в сторону знакомого ей автосалона, путь занял минут 30 после чего девушка злая как чёрт вылетела из автобуса. Мало того, что Итачи наорал на неё с утра так в автобусе ещё и разные бабульки ей ноги отдавливали. Дальше она на «крыльях ярости» влетела в автосалон.
-Кальцифер! – Крикнула девушка и уже через несколько секунд перед нею стоял рыжеволосый парень.
-Какими судьбами? – Парень хитро улыбнулся. – Ты за ключами наверное?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››