Вспомним предыдущую часть.

В кабинете Лидера.
*в дверь постучали*- Извините Лидер-сама, можно ?-В кабинет заглянул Дей.
-Да. Вы ее нашли?- Блондин кивнул и жестом позвал Мамури заходить .Как только ты зашла в кабинет Пейн напрягся и спросил .-Ну и кого вы привели? Это разве Мамури?
-Да! - хором ответили Дей и Сасори. - Ну мы пошли на задание .( Авт .:На заметку: Пейн дал парням задание, на которое они должны были пойти после того как найдут Мамури .)
Лидер кивнул и стал рассматривать девушку , которая делала тоже самое .
-Ты действительно Мамури?
-Да!
-Сколько тебе лет?
-17!- *хитро сощурилась * - А что, Лидер- сама, понравилась?
- Хм…- Пейн «оценивающе» оглядел девушку.- Хм….
*наигранным кокетливым голосом*- А вы Лидер- сама, тоже нечего…. Ничего так…
Рыжий парень немного опешил от такого заявления. А Мамури напротив, хихикнув, плюхнулась на кожаный диван и начала осматривать кабинет.
-Слушай Лидер- сама, а с кем я буду в паре? И где моя комната?- с кавайной лыбой посмотрела на парня.
- Пока я не узнаю, какими техниками ты владеешь, будешь в сидеть логове, потом тренировки и уже после всего этого и напарника подберем. А относительно комнаты…хм… Ну что ж, будешь в одной комнате с Конан. Все ясно?- в ответ кивок.- Ну на этом все, можешь быть свободна.
Ты уже собиралась уходить как кое- что вспомнила.
- Кстати Пейн, я тут вспомнила…- парень посмотрел на тебя.- Когда ко мне приближались парни…внутри я слыша голос, что- то на подобие шестого чувства…он мне сказал спрятаться в кустах….Это было странно…
-Хм….- Пейн еще раз тебя оглядел с ног до головы. И заметил на шее, какие то символы.- Анну ка подойди ко мне. – Мамури послушно подошла. Лидер внимательно осмотрел эти знаки.- Я так и думал…- девушка удивлённо посмотрела на него.- символы на твоей шее являются своеобразной печатью….печатью демона – Цербера…Но у меня мало информации по нему, так что пока можешь быть свободна.
На это девушка кивнула и молча вышла с кабинете, и побрела на кухню.»Странно…Я и представить не могла что во мне сидит девон…тай еще и Цербер…Круто!» улыбнувшись своим мыслям Мамури более энергичней потопала на кухню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››