....

Название: Куда приводят мечты?
Рейтинг: предположительно R, может ниже...
Пейринг: Эдвард/ Белла, Розали/ Эмметт, Элис/Джаспер
Жанр: Angst, Romance
Дисклеймер: Имена принадлежат Стефани Майер. Характеры и сюжет - нам, внешности - людям, взятым за прообразы.
Статус: в процессе
Саммари: Все мы о чем-то мечтаем. Кто-то о любви, кто-то о славе... Достижение этого зависит лишь от нас. Смогут ли двое обыкновенных людей найти и достичь своей общей мечты, не потеряв все? Боль, страх, предательство, любовь, радость, надежда... Что преодолеют влюбленные, и смогут ли их отношения выжить после трудностей?
От авторов
Мы предполагаем, что фанф будет состоять из трех частей, трех историй: о Розали и Эмметте, о Элис и Джаспере и о Белле и Эдварде. Ведь у каждого свои мечты...
Персонажи:
Эмметт МакКарти - красавец-мужчина с пленительным взглядом и огромной любовью в сердце. Вот только вспомнит он об этом очень поздно. (Келлан Лутц)
Розали МакКарти - жена Эмметта. Скромная девушка с ослепительной внешностью и закрытой душой. Она боиться отдать ключик мужу. (Никки Рид)
Эллейн, Элли МакКарти- дочь Эмметта и Розали. Маленькая кроха, унаследовавшая только лучшее от своих родителей. Что именно? Они должны понять это сами. (Стефания Деревянкина)
Мама Роуз - Лиллиан Хейл.Красивая женщина в самом расцвете лет. Обожает свою семью. Жаль, что она изменит свое мнение.(Елена Мусиенко)
Отец Роуз - Джексон Хейл.Великолепный мужчина, успешный бизнесмен, имеющий свой ресторан. Там-то все и закончится. (Эдвард Нортон)
Отец Эмметта - Рик МакКарти. Подозрительный и мерзкий тип. Что с него взять?(Лив Шрайбер)
Мама Эмметта - Кэрол МакКарти. Добрая, милая... Ей просто не повезло влюбиться в зверя... (Али Лартер)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››